Роберт

Мужик умирает. Позвал родных:
- Брат. Помнишь, как тебя с работы уволили? Это я накапал. Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ таскали? Это я анонимку написал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели? Это тоже я постарался. Простите, если можете. А теперь - мое последнее желание - подвесьте меня ногами к люстре.
И умер. Его взяли за ноги - подвешивают. Вдруг звонок в дверь.
Открывают, а там милиция:
- К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются!

Ответы
Тамара Касимова

Паренек отработал свое присутствие в этом мире на все 100.

Тамара Какурина Tamara.kakurina

НЕХОРОШИЙ ОН БЫЛ ЧЕЛОВЕК...................................

Людмила Королева

Иудами не становятся,ими рождаются

Красно Солнышко

Баян 2