))
)))

А у Вас каждый день, как день сурка?!))

Ответы
Владимир Демченко

Здравствуйте ! Вопрос конечно интересный ! Только вот не знаю какой день у сурка ? Скорее всего как и у всех живущих на планете он разный !

))
)))

Здравствуйте!)

Владимир Демченко

Здравствуйте ! Только вот не ясно как вас звать ,Судя по этой закарючке которая обозначена как имя , надо думать , что вас звать Ира !?

))
)))

Верно)

Геннадий Латфуллин

Для меня не существует такого дня, т.к. это американская хреновина! В России нет и не было такой белиберды!!!

Сергей Савин

Да нет милая!!! У меня наоборот весь день расписан!!! А ты очаровательна и мила!!!😘 😘 😘

Михаил Карлов

Мы все Любимые и Родные Дети Бога. Мы Все Равны Перед Богом и Нет У Нас Первых и Последних.

П*
Петр ***

если такая девушка будет рядом то день сурка не получится ваще😜 🐱

Алексей Баландин

Неа ))) Каждый день интересен новыми событиями которые сам себе замарачиваю )))😉

))
)))

И правильно)

Алексей Баландин

а к вам сурок что ли привязался ? )

))
)))

Типа того))

Алексей Баландин

не , ну это не дело вообще .... травить его нужно , уехать , например , на пару дней в другой город . Ну даже на один , сама поездка только вложит заряд дня на четыре ))

))
)))

Работа)

Eugen Walter

Нет.... Я всё время ищу сурка дня.... Вот чё казал.... Наверное всё таки день сурка.....

))
)))

)))))

Тоха Суфиев

Привет в данный момент да, а мы можем созвониться и поговорить нормально

Тоха Суфиев

Привет в данный момент да, а мы можем созвониться и поговорить нормально

Рифат Сулейманов

Всегда, кроме Нового года, дня рождения, и майских праздников.

))
)))

))

Игорь

Щас, живу по обычному графику, завтрак, обед, ужин, Спрашка!

))
)))

Ну вот))

Игорь

Так и я про то!🙂

Эдвард Даров

А причём тут все сурки...есть ещё животные в этом месяце

))
)))

Этот год заказан)

Эдвард Даров

закажем...других...зверей

Андрей

Сегодня особенный. На час длиньше рабочий день стал

))
)))

Бывает)

Андрей

☺️

Vladimir Daracov

ДА, ПОХОЖЕ ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА

Дима Ященко

Я не против такого дня.если он классный!!!

))
)))

Пусть так будет всегда)

Дима Ященко

Согласен.

Григорий Понизовский

На выходные надо ехать туда гдесолнце!

Роман Ермаченков

ну практически скучно конечно😍

Тоха Суфиев

Привет да особенно последняя неделя

Андрей Юраков

Нет... Я бы хотел встретиться с тобой

Strange Walker

Каждый мой день прекрасен по новому