Старик Хоттабыч

Доярка, набирая воду в чайник, по привычке мнёт кран.

Ответы
Елена

пьяная доярка подходит к корове уткнувшись лбом ей в бок не может произнести слово просто что то мычит----корова глядя на неё говорит ОПЯТЬ НАЖРАЛАСЬ НУ ЧТО ДЕРЖИСЬ ЗА ВЫМЯ Я ПОПРЫГАЮ

Татьяна Агаркова

Ребенок, приехавший из деревни после летних каникул, заявляет: " И вовсе корова не дает молоко! Его из неё силой вытягивают!!!" ))))

Irina Gavrilova

нет она его просто открывает кран и просто набирает воду ей просто чайку захотелось

Анатолий Кривяков

Летчик после полетов, пристегивается ремнями безопасности к кровати катапульта

Ле
Лета

)

Инна London Paris

вам загадка: как помнешь его немножко, станет твердым как картошка?

Ле
Лета

снежок-отгадка

Ле
Лета

Ин..год загадке..

Инна London Paris

просто продолжила тему )))

Ле
Лета

ок

Влад Сварог

Догадайся,чё мнет сантехник по привычке,ложась спать к жене доярке

Денис Кутузов

ну помять кран довольно сложно если кран из нержавеющей стали

Марина Дементьева

деформация личности в профессиональной деятельности

Тишинуша Гамимеря

простите,но доярка даже коровье вымя не мнёт 😉

Мастер Поцелуев

Интересно, что делает с краном порноактрисса?

Ле
Лета

привет-снесет наверно

Мастер Поцелуев

У меня другая картина )

Ле
Лета

)

Владимир Лисин

Ну я не доярка,но люблю свой кран помять.

Елена

😄 у нее кран резиновый или руки дубовые?

Сергей Ганиев

ну дак,от этого быстрее литься ж будет)))

Оксана Кожина

сейчас кран металлический, не мнется 🙂

Юлия Лазарева

Что же тогда делает проститутка????

Лариса Степаненко

И доливает бидон с молоком)))))

Де
Дед'уктор

Ой, не сыпьте мне на раны сiль

Ле
Лета

плохо тебе.ладно не буду приставать с расспросами. по себе знаю-бесит

Де
Дед'уктор

Нет, я не знаю, вы все, как сговорились: что со мной? *)))) Как буд-то все на моей странице!*))) Я же с Вами по одному-двум вопросам со всеми по очереди!*)) Когда, чего успеваете заметить? *)))

Ле
Лета

ну не психуй) когда так долго со всеми общаешся-чувствуешь даже мелочи) не психуй-ухожу

Де
Дед'уктор

Я не психую. Просто, самому интересно

Ле
Лета

ок)

Людмила Чесская

Привычка - вторая натура!!!

Марина Аношина

веселая доярка, однако! ))

Н*
Наталия *

я не столь наблюдательна