Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

??? Вот скажите свою версию: что будет если весь народ , как один, в знак протеста повышения цен, возьмет и не оплатит ком.услуги хотя бы один месяц??????

Ответы · страница 2
Игорь Фока

КОММУНАЛЬЩИКИ ПРИЗАДУМАЮТСЯ И БУДУТ НОРМАЛЬНО НАЧИСЛЯТЬ ПЛАТУ.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Думаю, да)) хотя на ответах так много трусости, что это прям неосуществимо. Чуть ли не всех погонят из квартир на следующий день после неуплаты. Вот так грустно.

Игорь Фока

ВОТ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ТРУСОСТИ И ОТСУТСТВИЯ ОБЩЕЙ СПЛОЧЕННОСТИ МЫ И ПОЗВОЛЯЕМ ПОГОЛОВЬЮ ЧИНОВНИКОВ БЫТЬ БЕЗНАКАЗАНЫМИ.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, верно. По сути небольшая кучка умело манипулирует толпой и не маленькой.. Общаюсь и в шоке, если честно. Меня даже один обещал бить первым ради своих детей...не задумываясь, что и дети его уже сейчас гнутся под вот такой ситуацией.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё равно придётся платить.Иначe будут иски и квартиру изымут.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За 1 месяц неуплаты???????? Люди с полными мозгами страха...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это бред запуганных...

Аптер Пётр Яковлевич

Брeд?В Украине,в судах неаходится мнеого исков о нeуплатe

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я про Россию. 150 миллионов и все зачморены. Не тратьте деньги, отложите и посмотрите, что будет. За один месяц захлебнутся в суды на вас подавать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Печально. Потому что сами и допустили такое. А про цены...вы жили в СССР и помните стабильность. Но к ней не выгодно возвращаться

Аптер Пётр Яковлевич

Это не возможно,так как систeма порочна была сама по сeбe.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все что связано с человеком порочно и греховно..сами себя и сожрем что называется

Василий.

Что будет отвечу. Пени накрутят, а платить все равно придется.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока поймут, что это произошло повсеместно

Василий.

Закон не на стороне простых людей к сожалению и пока нас услышат воды много утечет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И это я слышу от мужчин. Которых уже привыкли нагибать по сути

Василий.

Мне все равно, ветер дует, значит электричество есть. Воду значит добуду, а тепло, да куда оно денется?

Владимир Герасимов

Интересно, а был случай, чтобы ВЕСЬ народ ОПЛАТИЛ ком. услуги?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Явно нет. Но и это под большим вопросом

Нупоучименяжить

не любят у нас в стране граждан задающие подобные вопросы!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что трусливые и власти именно такие нужны. Увы

Нупоучименяжить

не все можно решить махом или революцией! голому на танк бросаться это из разряда глупости а не трусости!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да это уже много лет происходит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не заметили??? Сколько еще нужно-То???

Нупоучименяжить

в политике -как и везде-дефицит здравого смысла!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Незаметно, чтобы они были глупы - облапошивать такую массу единицам..это надо уметь. Но им достался легкий вариант, делай что хочешь и не пикнут

Авраам Чулпанхаматов

Следующий заплатит с пеней... Правовое государство, блин...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока песню начислят...уже будет показано на что способен народ

Степаныч

Нереально. Как бояре жить то будут? Вы о них позаботились?

Степаныч

Неее Никакой у Вас жалости

Степаныч

Я уже заплатил и счастлив. От пензи чуть осталось

Филосыч

то всем возьмут и отрубят эти самые коммунальные услуги

Филосыч

т.е. умные спасутся, не очень - нет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мозг дан всем одинаково, а вот для чего и как он используется каждый набирается сам или нет.. Не могу точно сказать ни про умных, ни про глупых...что будет с ними. Это знает только Бог. Стараюсь относиться так как хотелось бы чтоб относились ко мне

Филосыч

в общем, как я вас понял, вы сами толком (четко) не знаете... и можете в конце жизни оказаться попросту у разбитого корыта. Верно?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жизнь покажет. Думаю, что это не так. Самое главное, за себя переживайте.

Филосыч

конечно

Ника*

Кому-то пофиг, а некоторые уже никогда не выкарабкаются

Живое Тело Мертвая Душа

У меня тоже такие мысли были, интересно было бы глянуть

Юрий Шкворенко

В следующий месяц придется платить вдвое больше!😱

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет.. оставьте деньги, а вдруг придется меньше?

Володя

еще добваит пену на следующий месяц,пройденный путь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

То есть уже все поголовно россияне не платили????? Было такое????

Николай Карасев

на следующий месяц придется всю получку отдавать....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы просто отложите. А вдруг не надо будет?

Михаил Алексеенко

Димон перейдт с французкой кухни на нижегородскую!

Al
Alexc

то вскорости многие юристы нехило заработают

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На всю Россию и за один месяц? Не хило народ зачморен...

Саша Иванов

Комунальщики разбегутся без зарплат и премий

Владимир Титов

Ничего не будет. Потом заплатят. Не вариант.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А есть варианты обратить внимание куски на нужды большого количества людей?

Владимир Титов

История богата вариантами. От революции, до забастовок, демократия и военный коммунизм... в общем, всего хватало. Разговор долгий на эту тему.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А не делается ничего. И судя по трусливым комментам и далее будет процветать ситуация.

Владимир Титов

Думаю, что комментарии трусливы, потому что здесь отслеживают активных. Возможно даже провоцируют на активность .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И пусть. Но когда есть ответы, что чуть не на следующий день после неуплаты чуть не всех выгонять из квартир и домов - это уже зомби. О какой истории Вы говорите тогда у этого народа??? Один обещал меня бить первым ради своих детей, не замечая, что дети его уже прогнуты под ситуацией...

Андрей Морозов

Москва жить продолжит,а мы пойдем на улицу !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему? Из домов и квартир вас за это не выгонят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно. Вот какой народ и нужен власти.

Андрей Морозов

В 55,оказаться на улице не греет,я тут с местной администрацией прободался,больше не хочу !На словах все всех поддерживают,а как комиссия пришла все языки в одно место засунули и все,сейчас за наем в два раза больше плачу!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Печально , что большая масса не может ничего против кучки. И много лет. Спасибо за ответ.

Владимир Тунгусов

саботаж, В.И. Ленин расстреливал за него.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всех ? 150 миллионов россиян???? Жесть и зомби

Вадим

пахнет подстрекательством к революции

Вадим

давайте к нам в Россию ! здесь кто жить хочет живут

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так уже планируем) спасибо)

Бу
Булат.

У нас ГО-РА-АЗ-ДО проще и лучше. И по меньше слушайте всяукую фигню про нас ,Россию -)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Стараюсь так и делать)) спасибо)