Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

??? Вот скажите свою версию: что будет если весь народ , как один, в знак протеста повышения цен, возьмет и не оплатит ком.услуги хотя бы один месяц??????

Ответы · страница 4
Сергей Ошурков

Больше потом заплатят.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему больше-то? Оставьте деньги и посмотрите что будет. Или у вас другая идея по снижению цены?

Бегущая По Волнам

вот а если два или три?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже на один сподвигнуться бояться... и ведь в основном мужики отвечают.. как будто им тут же все поотключают и в суд подадут...жесть

Бегущая По Волнам

так мы тоже в суд подадим,пусть нам работу предоставят!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это надо чтобы много народу и молчаливо для начала.

Бегущая По Волнам

надо,я кому смогу,тому посоветую

Vladimir Gruzdev

Будет холодная зима.

Vladimir Gruzdev

Я имею ввиду будет холодно в квартирах.

Михаил И Elena Dzuba

Заплатит во второй!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

То есть, это не мера против нестабильности?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пусть продолжается? Вот такой народ и нужен власти.

Михаил И Elena Dzuba

Главное - власть такая нужна народу!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Которая постоянно повышает цены? Даже в Израиле над вами смеются. Почитайте как это делается в Швеции, там очень давно стабильность во всем. Посмотрите на ваших пенсионеров , это и вас ожидает. Всего доброго.

Михаил И Elena Dzuba

У соседа всё хорошо - и что из этого?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все понятно. Что будет дальше-жаль Ваше потомство.

Улугбек

НИЧЕГО хорошего...

Улугбек

Вы, Снежная, просто ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДЕАЛИСТ-МАКСИМАЛИСТ....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне просто терять нечего да и трусы мужчины раздражают

Улугбек

Нынче женщинам стриги носить удобнее...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У слова трус одно значение. Стринги неудобная вещь, но нравится мужчинам и в угоду им женщины их одевают

Улугбек

Когда речь идёт о трусах, на ум приходит не АНТИсмелость , а нижнее бельё...

Th
Theodore

Хаос и беспорядок

Алефтина Русанова

ну да работники жкх и мэры всех мастей останутся голодными так голод иногда полезен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За один месяц вряд ли остануться голодными, конечно, но вот такой немой протест интересно чем закончится

Th
Theodore

Сначала научат как устроить революцию, а потом и узнаете, что такое плохо жить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А что они сделают, как думаете?

Elchin Kuliyev

такого не будет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что народ труслив, да. Верно.

Владимир Бородин

это сказки...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что именно? А повышение цен реальность, ничем не останавливаемая???

Владимир Бородин

В 1 января, с утра, и такие вопросы !!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И у вас ответ про сказки, знаете ли...

Кирилл Князев

Долг будет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень отвратительно, не находите? И мужчин в России получается нет.

Кирилл Князев

Отвратительно это не то слово) но народ сам виноват в этом. Сам выбрал такую судьбу. А мужчины есть, но мало

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Такая большая толпа и трусливая...эх

Кирилл Князев

Каждый трясётся за свою жопу, не понимая, что их уже имеют в неё же. Надо за будущее детей подниматься, а не за себя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня тут один собирался бить за будущее своих детей, ему очень вопрос не понравился. Но так похоже и не понял, что и его детей уже в открытую имеют...

Кот Макси

Отключат.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Им это убыток)) и пока сообразят

.... Реус

Скандал!

.... Реус

Ну да, предки ж и падалью питались и каннибализм практиковали.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сравнивать мозг тогда и сейчас, разные вещи

.... Реус

А когда это я мозги сравнивал?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Предки и нынешние люди, разум то отличается

.... Реус

Совсем чуть-чуть. Приспичит - и сейчас будут и падаль кушать, и себе подобных.

Сергей

сверхновая😳