МАРИЯ ГОНЦА

Стыдно-не убирать грязь,а разводить ее и сидеть в ней?

Ответы
Владимир Орешкин

О... да! Радость моя, ты суть хорошо говоришь - правильно подметила... Что до меня... убираю! Ан, стыжусь, делая ... как бы укор ... ей, конечно же - кто рядом!

Ксения Храмцова

если убирать грязь за собой то это нормально, а вот за другими подтирать грязь удел прислуги

МАРИЯ ГОНЦА

За господами- свиньями! Получается,что уборщица морально их выше и чище!

Ксения Храмцова

уборщица тупа, не получила образования, что ума хватает только грязь подтирать

МАРИЯ ГОНЦА

Не скажите. У нас в офисе убирается пенсионерка с высшим образованием,бывший инженер. Пенсии не хватает.

Ксения Храмцова

плохо детей воспитала, что они ей не помогают

МАРИЯ ГОНЦА

Дочь ее после болезни лежит дома,инвалид. Ээээээ! От сумы-то зарекаться не стоит! Сегодня КНЯЗЬ....а завтра-ГРЯЗЬ.

Макс Yes

смотря какая грязь и где сидеть.примеров куча так что если нетересно то напишу пару

Това

Стыдно - когда грязь в душе.. В словах, в поступках. А остальное..
Дело техники.

Саша Лав

Поэтому и есть выражение: чисто не там где убирают, а там где не мусорят !))

Андрей Васильевич Кудинов

творческий беспорядок убрать очень сложно, Мне это не осилить 😕

Рустам Пилотов

ненавижу с тех пор когда мама научила меня держать в руках тряпку

Лариса Ларуша

это верно...противно от таких" разводителей свинства".. 😈

Александр Соломенцев

еще стыднее три дня уборку не делал так сегодня полдня шуршал

Светланка Светланка

Тяжкий труд дворников. Вот среди них много хороших людей

МАРИЯ ГОНЦА

Вот именно. Сорят плохие,невоспитанные!

Василий.

Стыдно. Сама грязь не разводится и сидеть в ней не нужно.

Виталь

+5. полностью согласен! даже не стыдно это, а позорно.

Федор Тиханов

Хорошо вам, русалочкам, в чистой воде барахтаться. )

МАРИЯ ГОНЦА

А русалки не бактерии! В грязной не живут!

Федор Тиханов

Я к тому, что уборку вам делать не надо. ))

МАРИЯ ГОНЦА

Почему? В своем доме -конечно ж надо. !

МАРИЯ ГОНЦА

В Лукоморье. Там,где Кот ученый!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как же маски?стыдно,но сидеть будешь со стыдом?

Николай Неб

А кто разводит и сидит в ней, уже не замечает ее.

Антонина

Чисто не там,где убирают,а там,где...не мусорят!

МАРИЯ ГОНЦА

Неохота будет....во всяком дерьме сидеть. Да и гадить перестанут!

Антонина

Вот и я о чём! А вообще,всё это прививается с детства и личным примером....но это ....другое общество,пример тому..Прибалтика!

МАРИЯ ГОНЦА

Там собачьи какашки хозяева убирают! Сами,без принуждения. А у нас? Сейчас вот весь снег сойдет и-? О,ужас!

Антонина

А что нам мешает такими...быть,а...?

МАРИЯ ГОНЦА

Культуры не хватает,видимо

Алексей Трегубенков

чисто не там где метут, а там где не сорят...

Андрей Хованов

Убирать - не западло! Западло жить в грязи.

Андрей Хованов

Забыл спросить разрешения...

Вячеслав Громов

Это про о3еро превращённое в болото? 😊

Николай Голубцов

Сидеть в грязи полезно для здоровья

МАРИЯ ГОНЦА

А почему-20? 😝

Николай Голубцов

Ну. это примерно. может быть вам и 60 и вы мужик с бородой, я же не знаю. но вряд ли.

Николай Голубцов

для реального да. А так я всё равно не знаю. может 10, может 20 может 60 И вообще, мы же про грязь говорим. которую вы почему-то боитесь.

МАРИЯ ГОНЦА

Я брезгую грязью. Приучена к чистоте и порядку.

Николай Голубцов

Вы так и не поняли о какой грязи я говорю ?