Белый Волк

Сколько раз ошибается сапер?(если можно отвечайте с юмором)

Ответы
Sy
Syoshi

Первый раз он ошибается, когда решает идти на сапера. Потом он ошибается, когда думает, что он уже может обезвреживать бомбы. Потом он ошибается, когда подрывается. И четвертый раз он ошибается, когда летит подорванный и думает, что от него что-то останется. Мой ответ - 4 раза!

Ni
Nick

Это исключено. Какой он сапер,если ошибается? Да и вообще,что от него останется,если он,не дай бог ошибется? Кровавое месиво.

**
*****машулька *****

Я этого не наю, но еси не секрет сколько раз нужно ошибиться в ответе чтобы узнать сколько раз ошибается сапёр?)

L_
Lekol' __

Сапёр ошибается один раз. Первый и последний. Не знаю, как тут можно ответить с юмором, дело-то ведь серьёзное!

Ле
Лена

Сапер ошибается -два раза! В первый раз - когда выбирает профессию! А, во второй раз - его собирают с деревьев!

Ольга Хмелько

Сапер ошибается -два раза! В первый раз - когда выбирает профессию! А, во второй раз - его собирают в деревьев!

Ле
Лена

Ирина Пухова

Как повезет.. Может всего один.. А может столько, сколько частей тела.. (черный юмор)..Дай Бог им всем жизни!

ОК
Олеся Кузнецова

Сапер как и снайпер ошибается дважды! Первый раз - при выборе профессии!)
А второй раз - при выборе жены)

Га
Галина

Сапер ошибается -два раза! В первый раз - когда выбирает профессию! А, во второй раз когда выбирает жену

Маринка Стаганки

если сапер ошибается ПРИ ПОМОЩИ ДРУГИХ .....)))) то количество ошибок ограничевается числом этих "других"

Н;
Немтарочка ;*

Сапёр, как и электрик, ошибается дважды)), первый раз, что пошёл учится этой профессии, ну а второй...????

S:
Sweet_Infant :*

1 раз, ну если уцелеет, то 2, а если и тогда повезет то 3, ну на 4ый раз уже наверно нечем будет ошибаться

Sofia Petridi

До тех пор пока останется голова на туловище и рука, с головой на плечах можно только лечь на мину...

Malыshka Mю

как минимум раза 2))) когдаа женится и когда не на ту мину наступает, хотя это одинаковые ситуации)))

Наталья Фёдорова

ну если с юмором даже незнаю,почему то задумалась и анегдот про маленького мальчика вспомнила...

.W
.nikki Wast...

ну если он вечно живет то хоть миллион... а так думаю его останки второй раз ошибиться не смогут.

Возвращение Ангела

Сапер ошибается два раза в жизни: первый раз при выборе профессии,
второй раз - когда женится.

Лидия Лазаренко

Один, а потом воплощается в реальность их любимая поговорка: "Одна нога здесь, вторая там" )))

Маруся Оренбург

Да много Он вон мне доказывал что я в черно красном белья а я говорю оно красное черное ))))