Aля )))

Почему у вас в стране такие смешные люди, не понимаюшие нормальных занятий спортом ? Гимнастикой или скандинавской ходьбой, например ? Почему осуждают всех , кто ДВИГАЕТСЯ ???

Ответы
Константин Крылов

Скандинавская ходьба хороша на короткие временные отрезки - до 20 мин. в день для человека с нормально функционирующим ОДА. Если более, то нарушается нормальная работа ЦНС, вызывая постепенные сбои в вегетативной НС и разрушение ОДА. У нас приветствуется физическое движение тела!!!

Aля )))

ну и зря , Вы не знаете преимуществ нордика перед простой ходьбой или бегом

Константин Крылов

Аля, я работаю с последствиями и, поверьте, они далеко не благие. Здравствуйте.))🌷

Aля )))

Последствия Нордик вокинга ? Здравствуйте !

Константин Крылов

Да. К сожалению.

Aля )))

И какие ? Не могу найти объяснения ...Это ведь только ХОДЬБА с УЛУЧШЕННЫМ движением рук , это - не бег , не прыжки в высоту и не поднятие тяжестей . Не тешьте себя иллюзиями .

Ду
Душа-К-Свету

Двигается это когда идет вперед по жизни а на этих палках шкандыбать только руки убить и больше нифига. С костылямт проще с ними хоть дергаться постоянно не надо

Геннадий Голубев

У нас нет. Никого не видел, чтобы смеялся или осуждал. Это среди молодежи наверно, им лишь бы кого-то обо...

Aля )))

тоже верно

Ганс Трахенбюргер

первый раз увидав вашу скандинавскую ходьбу с палками летом .. подумал крыша поехала )))😆

Aля )))

а потом ? у вас поехала ? Вы хоть это поняли ? тупорылые люди !

Ганс Трахенбюргер

почему сразу тупорылые ? вы шуток не понимаете совсем ?

Aля )))

не надо на серьезный вопрос отвечать херней

Владимир Никитенко

А те,кто уже не двигается,просто ни кому не интересны.

Любомир

не двигайся в нашу страну если не понимаешь

Aля )))

да ты че ? а обосрать ?!

Любомир

зачем ???сама всё сделаешь

Денис Шаповалов

Потому что они просто завидуют в душе

Aля )))

Наконец-то разумный ответ...Спасибо !

Денис Шаповалов

Я тоже не понимал Аля)но потом понял.люди хотят здоровья и работают над собою.а те кто смеётся просто зритель и не имеет желания или силы воли)теперь и у меня зарядка каждое утро)и велосипед при необходимости.спорт это жизнь!

Aля )))

Это - здорово ! Ая вот ленюсь, каждый двигаться осознанно , дя себя . Но изредка что-нибудь делаю . Хотя регулярно - 4 раза в неделю тренировки всякие

Николай Юрьевич

Непонятно с кем и где ты общаешся

Aля )))

да здесь , где же еще ?!

Ан
Андрей

А у вас в стране по-другому всё?

Ан
Андрей

А что у вас на часах? Какое время?

Aля )))

00.10

Ан
Андрей

А у нас уже 1:12

Aля )))

спокойной ночи !

Ан
Андрей

И вам чудесных снов 🌺

Николай Юрьевич

Страннонеразу невидел

Aля )))

погуглите

Серёга Н.

Двигай мозгом уёбище

Aля )))

в Германии такому учат ? Ты - флюхтлинг черножопый ?!

Andreas Fischer

Потомушто Ленивые

Aля )))

ленивые - да ! Но зачем хаять других ? Кто занимается ? Почему люди такие злые ?

Andreas Fischer

Потомушто страх потеряли перед всеми давно Войны не было

Aля )))

ага хотите предложить ?

Andreas Fischer

Нет я всё равно поиграю я не люблю воевать там погибают люди это не для меня

Ольга Тришева

И я думаю , зачем

Aля )))

осуждаете ?

Ольга Тришева

Ни капли, я уважаю чужое мнение , выбор

Ульянов Юрий

кто осуждает?

Aля )))

почти все ответчики здесь

Ульянов Юрий

так ответчики здесь это не вся страна, это те кто просто убивает время