Андрей Гайченко

Вадим, тульский гаишник не простил пьяного за 10 тысяч.....Начальник отделения УФМС отказался от взятки в 200 тысяч рублей...Сограждане!!..А вечер перестает быть томным!!

Ответы
Ва
Вадимир

побольше бы таких честных

Андрей Гайченко

ну еще не факт, что это не утка....но верить очень хочется)

Ва
Вадимир

а может и утка. я не думаю что наши СМИ рядом стояли когда это все происходило или гаишник пришел и честно признался - мне давали а я не взял, его свои же засмеют. наверное просто мало дали!