Алексей Вареник

Почему девушки гоняются за багатсвом и понтами?

Ответы · страница 2
Gulpari Fayzieva

Не ВСЕ!!!

Gulpari Fayzieva

Я самодостаточный человек и никогда даже не разрешаю платить за меня в кафешках, кино и т.д.А тем, кто гонится за понтами и богатством, поставьте им песню Тимати - Понты. Пусть слушают и делают выводы.

Катерина

Вранье

Алексей Вареник

Да уж нет я с такойже категории как вы:-) и могу сказать обратное

Катерина

Мне лично мало таких девушек попадалось,как вы описываете)

Алексей Вареник

Ну я как парень многое перевидал и во многих моментах отсутсвие понтов и богатсва родителей играли не в мою пользу

Катерина

Не знаю)я согласна что есть такие,но их не так уж и много,мне кажется все делится 50 на 50.просто не на тех смотрите)

Алексей Вареник

Да уже не смотря 6 лет как зделал выбор, вопрос дело статистики

Ал
Александра

разве?

Сергей Затолокин

Толпами! Аля! Толпами!!!)))))))))))

Сергей Затолокин

))))))))))))))))))) 🌹

Сергей Затолокин

ммммммм...Аля..что ж ты со мной делаешь.... 🙂