Левтеров Василий

https://pp.userapi.com/c840121/v840121202/81907/s-hJw4Itj6M.jpgЯ на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!А что Титов?

Ответы
Сергей Сычугов

Как то не интересовался. Ни чего сказать не могу. Правильно голосовать надо, надо изменить ситуацию в пользу народа, само оно не изменится

Варвара

А что Вы о нём знаете? Я слушала его. Ни на один вопрос по внешней политике не ответил. Может, из него неплохой премьер бы получился.

Ѻлегъ

прошу прощения за вмешательство ...Грудинин, на мой взгляд, может претендовать, как максимум, на пост министра сельского хозяйства ...и то под большим вопросом

Варвара

Может даже и так, Олег!

Цимлянский Сергей

он такой же олигарх денег наворовал и во власть полез что он тебе даст свои деньги с зарубежных счетов

Майя Петрова

А Титова потом в министры взять - у них там программа готова для России экономическая

Нина Смирнова

Да, и на следующее утро проснешься без армии, с голым задом и с американским флагом!

Левтеров Василий

Ну так а что Титов?

Нина Смирнова

Тоже самое, только вид с боку.

Angela На Метле

я - за ВВП. Олигарх, который не любит свою страну - для меня НЕ президент

Angela На Метле

космонавт из Союза

Нина Платонова

В Белоруссии председатель иРоссии тоже надо председателя совхоза?

Klara Vinetskaya

ЗЕМЛЯК,голову проверьте...на всякий пожарный..Донбасс-за Путина....

Klara Vinetskaya

заффтра выборы

Klara Vinetskaya

Грудинин-марионетка США

Сергей Сергей Журавов

Титов выдвиженец Путина. он в Англию зачем ездил...?

Светлана Баразгова

Я согласна с Вами, тоже за него буду голосовать.....

Левтеров Василий

Ну,а что Титов?

Светлана Баразгова

Не произвёл впечатление...

Виктор Маркин

ахренеть.--думаешь золотишком поделится?😉

Виктор Маркин

никогда неходил и несобираюсь.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вор, как и все остальные, ничем не лучше.

Igor Kuznecov

Не от народа, а от комунякского говна

Elena Tokareva

а как же счета в Швейцарском банке?

Марина

Это кандидат от америкосов. Удачи!

Клара Юнусова

Ох хорошо я в казахстане живу!!!!

Татьяна Фомина

Слава Богу хоть не за Собчак

Татьяна Фомина

а надо ему должность дать и посмотреть чего он стоит. А то некоторые говорить мастера а как до дела доходит так в кусты

Валерий Ротфус

по роже видно тот еще пендос

Ника*

Сегодня нельзя агитировать

Левтеров Василий

Ну а я не агитатор,я потомственный кузнец.Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец.

Ника*

😂😂😂

Лидия Щербинина

Заберите Павлика в окопы.

Левтеров Василий

Так а что Титов?

Лидия Щербинина

Туда же.

Левтеров Василий

Я, хотя голосовал, считаю это самым тупым делом на свете. Взять хотя бы предстоящие выборы.

1. Путин (я, кстати, если и пойду, то проголосую за него) - действующий и будущий президент.

2. Профессиональная оппозиция - Жирик. Самое страшное для него (как и для Зюганова) - это не дай бог победить на выборах.

3. Собчак и Явлинский - средство для слития протестных настроений в унитаз.

4. Грудинин - средство для создания видимости какой-то конкуренции действующему президенту.5. Все остальные. Они не в счёт, поскольку их не будут широко освещать не в СМИ не в интернете. А как известно для общества всё, что не освещается по СМИ и в интернете, не существует. Потому что общество - это собрание людей, стоящих по развитию чуть выше баранов.

На хрена идти туда?

Лидия Щербинина

Спорно насчет баранов.

Левтеров Василий

Мы все блуждаем как овцы,каждый совращается на свою дорогу.А это слова Самого Иисуса Христа