Elshen Kazimov

Говорят женщинам вообще нельзя права выдавать....сколько из-за них испорчено нервов и авто...............верно ли это ? 🤔

Ответы · страница 2
Cергей Блинов

Женщины обычно аккуратнее мужчин ездят.Но медленно...и это иногда мешает.)

La
Larisa

Да ладно не только блондинок дурочек за рулем хватает, но и придурков

Михаил Румянцев

Знаю нескольких женщин, водят - мужчинам не стыдно поучиться у них.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

женщины водят аккуратнее мужчин. Это даказано статистикой ДТП

Никита Козлов 78Rus

Бред. А что, разве мало испорчено и разбито машин мужчинами??????

Slavny

все можно...авто- железяка... нервы из за железяки портить глупо

Liên Xô

Нет! Есть женщины не хуже мужчин водят. Тут от пола не зависит.

Т)
Татьяна )))))

Глупости .. по статистике меньше всего аварий делают женщины

A🇷
Anita 🇷🇺

Многие женщины аккуратно водят, поэтому не могу согласиться

Июнька

Ой не надо среди мужского пола сколько дебилов за рулём.!

Михаил Леонидович

Июня права. Я сам наблюдаю такую же картину. Молодые арабы лихачат по ночному городу, я аж их по арабски "матерком облил".

Михаил Леонидович

Пусть попробуют. Сразу вылью на них "кус март абук". Что в переводе на русский (цензурно): детородный орган жены твоего отца. А это уже страшное ругательство. Еще страшнее "кус раббак" (тот же орган Б-га).

***

Не давайте, кто вас с мужских посиделок вывозить будет?))

Alex Dark 🇷🇺

😗не спрашивай.... мартышка с гранатой... когда за рулем....

Галина

нет, не верно, не секрет, женщины на дорогах аккуратнее .

Zza-Zza-Lorak.

Госпидяяяя на вас посмотришь мужик с гранатой😂🤣😂🤣

Zza-Zza-Lorak.

Вас имеется в виду мужчин🙄

Zza-Zza-Lorak.

Ладно все виноваты и мужчины далеко не великолепны есть опытные а есть ручки в другом месте с глазками ))))

Elshen Kazimov

и я против об етом ...видно все покупают правы ...мужчина и женщина...а учится хорошо водит то бывает аварию и все тогдали

Zza-Zza-Lorak.

И я купила)))) только по сравнению с другими я люблю технику а значить дорогу ,не езжу, расхотелось

Zza-Zza-Lorak.

Сидишь как ямщик всех возишь, припарковаться прабл))))а так вжик и все дела что тяжолое такси

Elshen Kazimov

удачи вам...☺️ здоровья и радости 🌹

Сергей Зимин

Не знаю. Но когда 100 грамм беру ... жена за рулём... удобно

Ко
Коко

Женщины разные. Каждая себя и свои возможности знает

La Testa

Частично, если не умеет ездить кто в этом виноват

Svetlana Ivanova

Мне выдали. Лежат спокойно и никому не мешают. 😀

Svetlana Ivanova

Всё может быть. Я только один раз села за руль, на середине дороги остановилась и сказала "Застрелитесь вы вместе со своей машиной" . И пошла в другую сторону пешком. Доканали .

Svetlana Ivanova

Зато у подружек не было комментаторов, не было завистников, что какая то баба за руль села. До сих пор ездят . А я такая гордая и обидчивая езжу на автобусе или троллейбусе.

Сергій

Может хоть запарожца купишь?

Svetlana Ivanova

Куплю. Хоть ЗАПОРОЖЕЦ. Лишь бы ехал.

Svetlana Ivanova

Но комментаторов к себе не посажу.

Надежда Борисова

Глупости,сколько ездила на авто ни одной аварии

Волчара

та большинству мужиков тоже нельзя выдавать)))))