Александр Александрович

ну хоть бы когда нибудь прийти с работы и провалиться в спячку на часиков так 12!!! правда?

Ответы
А*
Анна *****

Ложусь спать в 23.00, встаю в 6.00. Недавно легла в 20.00 - проснулась в 3.00. И хоть пой , хоть танцуй -называется ВЫСПАЛАСЬ))))

Алёна Баранник

У меня вчера такое было, утром проснулась такое необычное ощущение, потом поняла наконецто я выспалась)

Алёна Баранник

А для чего он тогда нужен, если я не могу использовать его как мне нужно ? Я понимаю что все со временем привращается в мусор, тем более техпрогресс настолько стремителен,что его все равно прийдется менять в скором времени , логично ?

Александр Александрович

за прогрессом не угонишься... так что уймись.... на деньги эти игрушки погремушки купи детям... задача телефона - звонить, остальное доверь планшету, ноуту...

Алёна Баранник

За чем за ним гончться ? Можно просто идти в ногу) и что таскать за собой ноут или планшет, я на месте не сижу

Александр Александрович

а я понял что идти в ногу с прогрессом- дорогое удовольствие..

Алёна Баранник

Смотря что ценить, для меня обычное дело

Ирина Тарусина

Если бы были компьютером. Мысли могли отключать бы, а с нашими мозгами так не получается.

Надежда Лапочка

кто не дает...ФФФффффсе от Вас...Сударь,как распределяете и планируете...???

Александр Александрович

ФФФФФФФФФффффффффииигушки! зависит от сына!))

Надежда Лапочка

и от дочки..и т.д(НУ....потерпеть маненько...,потом будут спать!!!!)

Р.
Регина ...

у меня иногда это получается)).. но это только потому, что детки подросли)

Таня

Я не смогу так долго спать))) Все равно проснусь, даже если будет тихо.

Лунный Свет

То есть, проснуться не утром, а под утро - и не знать, что делать?

Александр Александрович

на работу собираться

Лунный Свет

Я пробовала: до работы успеваешь устать...

А)
Алёна )

понимаю) правда, я пока что в универе учусь. сладких вам снов)

Король Факов

иногда да в особености еогда я на рабе находился трое суток

Ги
Гита

Ну и провалитесь кто ж вам мешает)И жене дадите отдохнуть )

Александр Александрович

хех) жена и мешает)))

Ги
Гита

)))))))))))Ну вот те раз)

Nianila Umarova

Правда. Пока была молодой я так и делала время от времени.

Татьяна Юхненко

Хронический недосып - это бич всех жителей мегаполиса 🙂

Марина Диденко

Ага, только как на зло дела под руку подворачиваются

Александр Александрович

мля и так всю жизнь! умница! уловила суть!

Марина Диденко

А как же, я сама каждый день иду с работы с мыслью, что только поужинаем с дочкой и спать завалимся. Итог - дочь засыпает в 9, я в час ночи)

Александр Александрович

а меня на вторую работу вызовут, или сломают чтонибудь дома или стройка стоит...

Марина Диденко

Ууу.. так вам вообще грех много спать))

Марина Диденко

Движение - это жизнь, говорю себе я, когда сил нет и хочется на все плюнуть и уснуть)

Трубадурочка

ты не представляешь как я этого хочу.Это моя мечта

Трубадурочка

по состоянию здоровья пришлось бросить любимую работу и работать сдесь

Александр Александрович

ааааа... глаза- последний здоровый орган?

Трубадурочка

нет здесь тяжести таскать не надо и спину рвать

Александр Александрович

грузчик- любимая работка? я в ужжосе! солнышко- ты мастер спорта по тяж.атлетике?

Трубадурочка

не угадал

Светлана Солнышко

вам так мало надо. я лет на 5 хочу в летаргический

Светлана Солнышко

именно

Александр Александрович

голова болеть будет..

Светлана Солнышко

уже болит

Александр Александрович

это ещё не спала- болит... а если 5 лет дрыхнуть то что будет?

Светлана Солнышко

ну думаю что то типа как если 5 дней бухать

Варвара Орлова

О, да! Я после авралов и по 16-18 часов отсыпаюсь. 🙂

Александр Тихонов

Вполне реально, есть такие волшебные таблетки

Александр Тихонов

Не помню названия но на 24 часа вышибает

Татьянка Я

Надо чтобы инет отрубили, иначе не получится.

Эльмира Фассахова

:Dда классно!!!без звонков...в полной тишине!

Ta
Tatyana

А почему бы и не правда??Сладких снов вам...

Александр Александрович

спасибки! в следующей жизеи обязательно так сделаю...

Ta
Tatyana

У нас и следующая жизнь будет???