Порочный Круг

Кто видел эту орную рекламу от Нивея от прыщей после бритья? 🤣😱 Когда я увидела её случайно, она подняла мне настроение. Кто не видел, ловите 😌 👉🏻

Ответы
Андрей Науменко

ГТА. Как много в этой аббревиатуре для сердца русского слилось...

Андрей Науменко

На каком-то канале ролик смотрел про ГТА с тем самым пиратским переводом "Потрачено!" Ностальгиюшка.

Порочный Круг

Да, много интересного про ГТА. Есть канал где гта в реально жизни. И даже где чувак воплотил ГТА в жизнь не по-нарошку, а вправду совершал преступления и выкидывал людей из машин, угонял тачки. Женщин в основам, конечно. Мужиков-то зассал выкидывать. Так что и психов хватает) Сейчас может найду даже видос. Вот нашла 👉🏻

Со
Соцзащита

Ну для себя я ора не почувствовал... но креативненько)))

Ку
Кузьмич

Блин....в Щёкино нет таких красивых домов)

Lady Winter 🇷🇺

Видела, ага.. забавно снято)

Алексей Сергиев

бюлять, что они курили?!)

Victor

заколупала она меня

Порочный Круг

Я тоже. Но от этой такой мысли не возникло. Даже сама нашла её на ютубе)

Татьяна *

Шедеврально!!!!

Порочный Круг

Ну)) То же самое сказала) Такую рекламу хочется смотреть.

La Testa

Благодарю

Александр Грызлов

Не смотрю

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Фигня