Нэля Дунаева

мужская кулинария. Если варить пельмени 15 минут-то это еще пельмени...если 40 минут-то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром-то это лазанья уже?!

Ответы
Алексей Старшинов

а если вырезку молодого баранчика и вырезку теленка мелкими кубиками с тыквой, луком, чесноком, специями... тесто из кулинарии, налепить, заморозить... в кипяточке 2 минуты, потом на сковородочку со сливочным маслом... Подавать с салатом из помидор, огурцов и свежей зелени со сметанкой...

Нэля Дунаева

пообедать сходить, что-ли????))))

Алексей Старшинов

"Породистым" бутербродом, как его мой брат назвал? ТАК- шкварки из кусочков грудинки, отделенные от жира , резаное яйцо вкрутую, кетчупы, майонез, гочица- по вкусу, остатки вчерашнего жареного картофеля, ветчина, зелень свежая, лук тонкими кольцами, сыр... все в "плошку" приготовленную из батона, откуда, разрезав пополам, достали мякиш...

Нэля Дунаева

неее, я вчера вареники с квашенной капустой и салом наделала))))

Алексей Старшинов

я своих прошу вареники делать пополам, часть с капустой и часть с картохой... соус из сметаны с майонезом и давленым чесночком... и так их по очереди в соус и в ротик!

Нэля Дунаева

а я с квашенной капустой-обожаю) мои их не едят...приходится одной кушать))

Серж)))

Это наверное совсем для лентяя)))) Есть ленивые голубцы))) после макарон по-флотски следующая стадия - клейстер для тяжелых обоев!!!!

Серж)))

))) мужская кулинария далека от пельменей)))

Нэля Дунаева

ну разумеется)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...год пройдёт , весна настанет, луч любви сквозь тучи глянет--и надежда не обманет тех. кто верить не устанет!)))

Сергей Максимук

А можно вынуть начинку из пельменей и приготовить первое и второе, суп с фрикадельками и макароны.

Владимир Безручкщ

.... вот из - за таких ..мудаков и бунт случился на крейсере " Очаков " ....

Нэля Дунаева

там мясо с червями было...т.ч.-не утрируйте)

Владимир Безручкщ

.... с них все и пошло .....

Виктор М

Порой можно встретить и женщину что и чай не вскипятит на плите

Alex Potjomkin

Во всех случаях будет блюдо, что получилось, то и кушаем.

Пловец Новочеркасск

Скорее женская....ничего путного приготовить не могут...

Нэля Дунаева

не скажите)))

Пловец Новочеркасск

Да вспомнил... яичницу по быстрому

Нэля Дунаева

ой, наговариваете Вы!

Пловец Новочеркасск

да ладно чего уж...

Нэля Дунаева

дааа, как все запущенно(((

Ник 137

А если от кожуры очистить - фрикадельки.....

Сергей Сергей Журавов

еще можно варить в гречневой каше

Нэля Дунаева

это как????????

Сергей Сергей Журавов

в каше пельмени доходят и становятся очень нежными

Нэля Дунаева

не пробовала...)))

Сергей Сергей Журавов

а я пробовал вкусно

Нэля Дунаева

спасибо за совет)))

Tiger

Не знаете вы мужскую кулинарию.

Нэля Дунаева

не сталкивалась))

Tiger

Это не вопрос а камушек в наш огород.

Нэля Дунаева

с чего это???

Tiger

Ну типа мы не умеем готовить))

Нэля Дунаева

не все))

Tiger

ну воооот☺️👍

Александр Шебалин .

Иногда и женщины такие бывают.

Th
Theodore

Мой кулинарный сайт mycookery.net

Алекс

А если 2 часа - то кулеш 😊

Нэля Дунаева

круто))

Алекс

Успехов вам и хорошего настроения

Виктор Молчанов

Всё равно вкусно.

Man Against War

Не правда 😛

Нэля Дунаева

а как?)

Man Against War

У меня всегда то что нужно!

Man Against War

Ага 😉

..
.....

попробуйте

Нэля Дунаева

я спрашиваю))

..
.....

вот отвечаю

Нэля Дунаева

а, точно, вкусно будет?

..
.....

думаю да

Нэля Дунаева

нуу, если что-на Вас все шишки)))

..
.....

ок

Юрий Шкворенко

Учту!🌷