~Глаза Цвета Ночи~

Там где я родилась .много частных домов и это южная страна , где вино рекой . В частных домах, в сенях всегда стоит ведро с вином. Жарко ...шанларахнул кружку вина ..пошел работать дальше!Нет ни одного алкаша запойного ..ни одного бомжа ! Как то так !

Ответы
Алексей Генералов

Культура состоит не только из монументальных зданий в стилях и памятниках на века, она многогранна во всем и описанное тоже её часть.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно...

Майя Петрова

Не поверю: если выращивают виноград и делают вино, то всегда есть и сильно пьющие. Не все, разумеется.

~Глаза Цвета Ночи~

правда нет ...

Лека Лютер

Там, где конопля на заднем дворе как сорняк растёт, тоже наркоманов не много.

~Глаза Цвета Ночи~

А вот очень возможно ..у бабушки полгорода был маком засеян..это же не означало, что она наркобаронесса)

Лека Лютер

О том и речь)

Александр

чукчи водки не пьют...но раз попробовав все..... алкаши...да еще и буйные....

Александр

И все постоянно навеселе. Хорошее место, наверное.

Шепот

Вино небось как компот, а потом ноги не идут?)

Шепот

😁полторашку на троих))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет...от прлторашки хорошего вина никогда пьян не будешь

Шепот

Так мы и не были пьяными! В том то и дело!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и ?)) А то ног не идут

Шепот

Как ватные! Серьезно! Благо дома в беседке сидели!)) Хозяева смеются и все)))

Ladi Le

Нормаль. Смотря че пить.

Ladi Le

Ну да

Александр Некрасов

Где в Молдове Вы жили?

~Глаза Цвета Ночи~

Ворот! Вы не сравнивайте Приднестровье и Молдову

Александр Некрасов

А Приднестровье не Молдова?)

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...там нет таких традиций

~Глаза Цвета Ночи~

По крайней мере у на в доме и у моих друзей так не было ...

Димка Спиваков

Узбекистан?

Оп
Опия

Болгария?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну может и там такое есть )

Оп
Опия

Юрий Стоянов рассказывал в интервью. Запомнилось. А вы откуда?

~Глаза Цвета Ночи~

Я?)) Из Москвы)

Оп
Опия

Смешно

~Глаза Цвета Ночи~

Ну правду сказала )

Геннадий

молдавия?

Бе
Безилмэн.

Молдова?

Бе
Безилмэн.

Это действительно так.Было во всяком случае.Ща не знаю.

~Глаза Цвета Ночи~

Это ещё так и есть ...Земляк?

Бе
Безилмэн.

Нет.Я с Узбекистана,а уже четверть века в Израиле.Волею судеб довелось быть в ваших краях 2 месяца.И,да увидел именно то о чем пост🤷‍♂️

Георгий Клинцов

Картлия?

Семен

👏👏👏

Неголубой Огонёк

и что

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего ...

Кто-То

и?

Кто-То

круто