Ксения

Сегодня международный день пива!... Кто как отметит?)))

Ответы
Vi Za Vi

«Москва похорошела» настолько, что нетронутых рукой человека участков природы практически не остаётся. Теперь пал заказник Братеевская пойма – редкие виды животных и птиц вынуждены его покинуть. 6 видов млекопитающих, 32 вида птиц, 17 видов насекомых, обитающих в Братеевской пойме занесены в Красную книгу Москвы. А на месте заболоченной территории поймы возводят электродепо и складские помещения. Департамент природопользования и охраны окружающий среды Москвы просто не обращает внимания на уничтожение этой самой окружающей среды и отмалчивается.

Ник Ци

Ооо! Как знал!! Ирландского эля приобрёл литр 👍👍😁 Дык, и день холостяка сегодня же 👍👍

Юж
Южный

Тиздец. А я болею. Я бы сегодня обпился пивища просто килолитрами

Юж
Южный

Так что полторашечку светлого опрокинь за меня, морковка

Юж
Южный

Я знал что на тебя можно положиться

Agnostic Front

Отмечу трезвостью. Каких сегодня дней только нет.

Сергій

Фууууу, я эту гадость не переношу даже на запах

Sarmat

А ещё и день. Холостяка. 2 красивых праздника,!

Sarmat

👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍👧👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Епифания

Для этого нужно слетать в Чехию...

Се
Сергей

я в магазин..что ж молчали то

Александр Кокшаров

На болоте в теплои водичьке

Семён Сидоров

Не знаю, может выпью пиво 🙂

Stepan Oganian

Стоя кружка с пивом в руках

Qurban Eliyev

я не узнал значит опоздал

Аламути

А день коньяка когда?

Аламути

Отлично, значит можно повторить...

Диас Сытдыков

Я постоянно за рулём.

Бес Пристрастный

Разливное бойлерное.

Григорий

Кока колой отметил

Александр Гражданов

Значит попьём пива

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бахнул водки)))

Юр ..Спб

щаз,всё брошу

Юр ..Спб

а ты сходи