Назарий Tashkentskiy

Лежали двое больных в одной палате, один возле окна, а другой возле кнопки вызова в случае необходимой помощи; и вот тот. что у окна рассказывал тому. что у кнопки, о том, что происходит на улице, а этот у кнопки вызывал медсестру, если было плохо второму. Но в один из дней, тот, что у окна поленился рассказывать. что там за окном. ну а второй не позвал медсестру ,когда первому стало плохо и он в результате умер. Через некоторое время, в эту же палату поместили другого больного ;и его положили в

Ответы · страница 2
Юрий Геслер

Углу подальше от окна

Назарий Tashkentskiy

возле кнопки ,а того у окна, и какое же было его удивление ,когда он увидел , что за окном была глухая стена?!,,,- вопрос: как одним словом назвать это?

Оксана

в гроб сразу ахахах

Назарий Tashkentskiy

Оксана

психушка)) вот ты заморочил голову... я 55 раз прочла и нифига не даперла... получается тот , что у окна фантазировал..?

Игорь Комогорцев

печальная история.

Назарий Tashkentskiy

Игорь Комогорцев

у каждого человека разные понятия морали. и можно понять и того и другого. вот вы никогда не задумывались о том почему при просмотре фильма к примеру "11 друзей оушена" или любой другой фильм о ограблениях или чем то подобном нам показывают героя с положительной стороны? заставляют нас сопереживать ему? ведь по сути он делает плохое дело?

Назарий Tashkentskiy

всё верно, всё познаётся в сравнении,а здесь просто зависть

Leo Khan

Dead man's position in vacant bed

Назарий Tashkentskiy

Leo Khan

He will die too - Russian solution - I feel sorry

Тимур Азербаев

Ничего не понятно

Назарий Tashkentskiy

Юлия Юмагужина

кровать у окна

Назарий Tashkentskiy

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.(Андрей Антарук)

Назарий Tashkentskiy

положили возле кнопки ,а того у окна, и какое же было его удивление ,когда он увидел , что за окном была глухая стена?!,,,- вопрос: как одним словом назвать это?

Марина Панфилова

ОКОЛО КНОПКИ

Назарий Tashkentskiy

Елена Григорьевых

не дописал

Назарий Tashkentskiy

возле кнопки ,а того у окна, и какое же было его удивление ,когда он увидел , что за окном была глухая стена?!,,,- вопрос: как одним словом назвать это? не поместилось вся )

Елена Григорьевых

Каждый человек видит то, что он хочет видеть

Алибек Кишубаев

возле окна

Назарий Tashkentskiy

Аманжол Кошкельдинов

окала окна

Назарий Tashkentskiy

Нина Баталова

возле окна

Назарий Tashkentskiy

Daniar Kalmaganbetov

у ккнопки

Назарий Tashkentskiy

Татьяна Тарбаева

а дальше?

Назарий Tashkentskiy

Виолетта Шагиева

а дальше?

Назарий Tashkentskiy

Вера Vera

У окна...

Назарий Tashkentskiy