Николаич

либерализм в школе это унижение учителей?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

..думаю, что отчасти это так((Авторитет учителя должен присутствовать обязательно..

Демони Ка

учителя сейчас стали обслуживающим персоналом. А бесправны по сути были всегда.

Демони Ка

вотвот А сейчас эти госстандарты вообще родителей распоясали.

Надежда Волкова

дело не в госстандартах... дело во всеобщей дебилизации...

Демони Ка

просто на старшем звене стандарты меньше отразились. А мы сразу огребли по полной. А про дебилизацию молчу.

Надежда Волкова

ой молчи... иначе педсовет на всю ночь)))

Николаич

учителя и врачи всегда были самыми уважаемыми людьми в городе

Надежда Волкова

они не уважаемы - а просто люди соблюдают правила безопасности - вдруг понадобится обратиться... так что искренности в так называемом уважении разве что около 5%(((((

Мастер По Маргаритам

А что такое "либерализм в школе"? У нас у школ отдельный политический режим?

Николаич

ученик и учитель равны в правах ,ты его указкой по руке,когда он хернёй занимается,они тебе пиздюлей после школы, пожалисся подадут на тебя в суд или ООн

Мастер По Маргаритам

Они и так равны в правах, а в обязанностях нет. Указкой бить нельзя, учителя бить нельзя. Но если быдло не может воспитывать своих детей, то виноват либерализм?

Николаич

учителя и врачи в давния времена почитались как боги

Мастер По Маргаритам

Уважение нужно прививать дома. Что толку если дети будут себя правильно вести только из чувства страха? Такими же дикарями и останутся.

Николаич

что может привить прислуга богатея ребёнку? у учителя 15 рублей у родителя мульён,он же пальцы веером вывернет

Мастер По Маргаритам

В спецшколу его. Жизни учиться.

Мастер По Маргаритам

Пусть. Там вообще посадят за такое поведение))))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Учителей ещё надо ему учить, а то, кажется, не все знают, что это такое...

Николаич

правые хотят отдать Сибирь китайцам и японцам, якобы в благих целях

Вельзевул (Повелитель Мух)

Сибирь сотни лет стоит неосвоенная. Многие, пролетавшие над Сибирью, говорили, что часами можно лететь, и ни одного огонька.. Так что делать с Сибирью? Может, другого президента, другую систему, которая, хотя бы, соблюдала свою Конституцию? А? Или, всё таки, пора и китайцев уважить - им, таки, нужнее...

Николаич

казаки жизни ложили,а мы возьми и отдай не по понятиям,америкосы с радостью отхватили бы такой кусок,,у них своей нефти хватает,а они покупают у арабов,а свои запасы барегут

Вельзевул (Повелитель Мух)

А может понятия оставить уголовникам, а жить начать по законам - вот неплохая Конституция есть, и все подзаконы должны быть в согласии с ней, но ведь ГосДура клепает такую ахинею, что их за нарушение Конституции надо всех сажать и даже самого гаранта уже в тюряге заждались - он же просто надругивается над Основным Законом - юрист поддельный..

Николаич

моя маленькая обиженная дочка говорила-ты плохая,мама -маленький сын 3 года, сказал - иди найди себе другую маму

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я очень вам сочувствую насчёт семейной жизни, надеюсь это всё временно и исправится, но мы, вроде, говорили об ином. Ладно, всего доброго - желаю, всё таки счастья...

Николаич

я имел в виду Путина и думу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мои дочки---очень либеральные учительницы) Им ученики посвящают стихи)

Галина Осташко

Между ними должно быть обязательно расстояние без панибратства

Александра Галеева

Не всегда, но задуматься стоит, а то и до фамильярности недалеко

Александра Галеева

эту ситуацию никогда не поздно изменить, даже если слегка перегнуть палку. потом всё выпрямится.

Николаич

учитель и врач - самые уважаемые люди в посёлке( были) -чичас бизнесмен или чиновник

Александра Галеева

Да нет, уважайте себя в первую очередь сами, у всех своё призвание. Учитель - благороднейшая профессия, и далеко не всем дан талант и терпение быть учителем. Вы, наверно, ещё и добрый человек - дорогого стоит!

Александра Галеева

ну тогда поищите более доходную деятельность или подработку. это реально

Виктория Быкова

Возможно да.а возможно нет!Ведь ученики испытывают то же самое

Mr. John Doe

Родителей в первую очередь. Всю эту хрень дети домой приносят.

Светуня

сложно сказать, сейчас и учителя есть такие что не приведи...

Николаич

низвели эту работу до непристижности

Светуня

это да, согласна. Учителя для учеников не авторитет

Анна Колпакчи

не знаю как это расценить а что при этом разрешают ученикам?

Николаич

ученик может пожаловаться и учителя уволят

Лю
Людмила

да педагогов унижают....и при чем публично.......стыдно за нас

Александр

Либерасты с демонкратами уже всех достали, кажется...

Лев Зверюшкин

Некоторые учителя сами могут унижать учеников!!

Николаич

в пределах разумного,если это идёт им на пользу,а уродов везде хватает

Лев Зверюшкин

У некоторых учителей нет предела разумного! Некоторые просто безумны! Как в школу допускают! Я в принципе с людьми умею договариваться или с помощью слова или силы! Но есть учителя просто шиза полная!!

Тигр Очень Ласковый.

Это уничтожение системы образования в стране.

Ника

ни в коем случае...это борзые учителя в школе

Николаич

борзые -на рынке и в офисах

Neo Gint

da..,dlja normaljnogo obrazovanija neobhodima tiranija s elementami demokratii

Neo Gint

imelosja vvidu bezoogovorochnoe vypolnenije zadanij,nichego bolee

Николаич

для этого нужен авторитет,а откуда он возьмётся если профессмия стала не престижной

Neo Gint

delo ne v prestizhe,a v otsustvii elementarnogo uvazhenija i poslushanija,eto sledstvije vospitanija i zapadnogo mentaliteta..

Николаич

это насаждается,что бы молодёжь не имела своего мнения

Neo Gint

rano salage 14 let imetj svoe mnenije,budet 21 -pozhaluista...

Николаич

на Украине их учили с 14 лет

Кэйлаш

Нужно во всех сферах оставаться человеком.

Геннадий Швец

Это развращение подрастающего поколения!!!

Любовь Ф

что вы понимаете под либерализмом в школе?

Николаич

когда ученик может послать учителя в жопу и ему за это ничего не будет,а если наоборот,то на учителя подадут в суд