....

В каких случаях мужчину можно назвать любовником(кроме стандарта, где жена изменяет)?

Ответы
Виктор Шаламов

Когда он поддерживает отношения, включая интим, без оформления отношений официальной регистрацией.

Шельма Енот Вот!

когда любишь его...во всех других случаях его можно назвать лишь трахальщиком... вот...😁

....

🙈

Ka
Kalkun

В тех, в которых любовник - главная перспектива мужчины или даже единственная

....

Пример сможете привести?

Ka
Kalkun

Может бизнес леди, не стремящаяся замуж, встречается с мужчиной только ради интима

....

Поняла, спасибо

Александр Иванович

В случае если он с поллитрой!!!!!!!!!!!!Уж такие вещи надо знать.

//
/Светозар /

Если он спит со своей любовницей,будучи холостяком

Нурлан Дузельбев

Нету стандарта между жена и мужа. Обо одинаковый

Yts - 62

Сейчас женщины называют такого другом

....

Интересно)))

Es. Vik.

Как назовете, так любить и будет.)

Lu_Star

Когда любит) везде)))))

Liza

Любого с кем интим