Максим

Почему в фильмах после занятия любовью, наутро любовники просыпаются в нижнем белье?

Ответы
Валерий Дягилев

Вот и именно. А в некоторых фильмах после ночи любви нижнее бельё висит то на зеркале, то на люстре. Но просыпаются всегда одеты. Парадокс.

Максим

🤦‍♂️

Алекс Венцель

Так снимают постельные сцены из этических соображений...В нижнем белье это эротика, а вот без него это уже порнография и статья УК...

Максим

👍

Алекс Венцель

Но получается действительно смешно...))))

Ро
Ростислав

Холодно, оделись. Меня еще один факт удивляет: после ночи во рту, как "птички накакали", а двое целуются...

Максим

😁

Лю
Любовь

да культура наша такая- для любви есть ночь...а женщины как из салона красоты- с прической и с макияжем

Максим

это точно

Ольга Никифорова

Мне тоже всегда смешно, ещё мужчины и женщины смотрят под одеяло одеты на них трусы.Смешно.

Максим

😁

Максим

жму

Ыых Первый

неинтересный момент принятия душа после секса и облачение в нижнее белье они опускают.

Особенная Особа=)

Та проста падмьорзниш падутра.. Кроф то фся атальод в другиы органы=).. Всьо проста

Максим

аа

Максим

очень

Чеширский Крот

И сосутся друг с другом, невзирая на несоблюдение гигиены полости рта... Бе-е-е...

Максим

Там столько микробов..

Совершенная Избалованность

Меня больше интересует, почему они, сука просыпаются с идеальным макияжем!!!!!!!

Максим

😅😂

~L
~Eva Lansca~

Может они ночью одеваются? Они же на муж с женой , а значит надо стыд прикрыть .

Максим

Но они же видели все друг у друга. Чего там стесняться

~L
~Eva Lansca~

Вот вы мужчины не понимаете тонкости души женской. То ,что они видели , было В ПОРЫВЕ СТРАСТИ !!! А утром уже всё по другому ! Вот это понимать надо !! Как аксиому !

Максим

😊😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы не сразу испугаться-) 😯 Оно ведь скрывает некоторые недостатки фигуры.

Максим

Тоже верно

Константин

Вот сам каждый раз с этого фигею. Ну не бывает так. Я не видел, чтоб в жизни...

Максим

Вот именно

Константин

Так они еще и причесанные)))

Максим

😅

Константин

Точно без Джони не обошлось)

Елена Кэт

😆👍ага,он еще тот мантировщик

Александр Петрович Кудрявцев

так в фильмах же. Если это не порно то даже когда их застукивают они в белье

Сергей Антипин

холодно ночью было, да и за лишнюю оголяшку артистам не было оплачено)))

† Сашковна :)

Замерзают ночью, ну или как вариант белье дорогое как знать кто рядом )

Максим

🍎

† Сашковна :)

О яблочко ))🤗

Максим

Сильвупле, мадам

Максим

🤗

Никита Козлов 78Rus

Так, судя по фильмам, они и сексом занимаются не раздеваясь полностью.

Максим

😁

Михаил

а за чем нам смотреть на их ....иськи... мож нас это сильно разочарует.....

Максим

😏

Сергей Кузнецов

Сцена снимается не сразу. И потом, они может и занимались не снимая...

Максим

тоже вариант

Ирэн Понарошку

......а еще с макияжем....и все такие красивенькие...с прическами😂😂😂

Максим

та ......он и так все время....))))))))))

Ирэн Понарошку

😂😂😂вот....больше не надо)

Максим

такой нытик прям....ващееее))

Ирэн Понарошку

впечатлительный)

Максим

очень)

Андрей Науменко

Потому что не все тр@хаются до потери сознания и могут одеться.