Владимир A.k.a Voone

Жить вечно,это весело или скучно?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Нина Минаева

а зачем представлять образ я на картинке человек как человек не хош не отвечай и херь не пиши

НЕ
Наталья Емелёва

жизнь одна и прожить ее надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, а весело это будет или нет зависит только от нас

Владимир Разницин

Это не то и не другое, это безумно интересно. Ведь мир меняется постоянно в нем столько всего что хотелось бы изучить.

Жанара Сагнаева

первое время наверное весело, пока твои близкие и родные рядом, а потом смотреть как они умирают жуть....

Татьяна Гордеева

Я всегда представляю. Горец - все друзья, родные перемерли, а ты как дурак один живешь и живешь...

Валерий Носков

Думаю, после 150 скучновато будет, если только все родные и друзья тоже вечными не станут.

Надежда Лапочка

это грустно..уже есть такой ,ждет Второго Пришествия Иисуса Христа...чтобы уйти на покой,

Юлеан

Насколько бесконечно будете веселиться ищи грустить, настолько вечно будете жить

Нина Минаева

верно

Юлеан

не спорь

Нина Минаева

не спорю

Юлеан

)

Екатерина Юферова

вечная жизнь это не главное, а вот достойно прожить должен каждый!

Татьяна Бур

Это ни к чему, особенно с нашими дурацкими законами и зарплатами

Хината Хьюго

главное найти цель и не потерять себя, тогда будет не скучно))

Нина Минаева

верно

Елена Бочкарёва

Наверно весело))) смотря в каком возрасте остаться навечно)))

Алтынай Бейсембаева

жизнь это круто, главное не прожить ее как последняя жопа

Нина Минаева

верно

Δεμιςτοκλης

если это так то да весело а скучно когда друзей нет

Нина Минаева

Я и не думала обижаться, у меня друзья есть и жизнь я люблю и стараюсь никогда не унывать

Δεμιςτοκλης

я верю я думал вы меня напугали. я иногда ощущаюсь чутье

Нина Минаева

а в чем именно ощущаетесь, предвидите или чувствуете, или как-то определяете по каким то признакам

Δεμιςτοκλης

это трудно вам объяснить например у женщине есть только интуиция так а мужчины есть чутье это много значение чувствует себя хорошо или плохо и еще бывает мораль виносливость непобедисть и не пуленепробиваемость вот что означает примеру так

Нина Минаева

понятно, чутье и интуиция мне кажется одно и то же, только интуицию иногда не слушаешь

Маргарита Шульженко

у кого как получится в своей жизни, но не в вечной

Иван Хижняк

это проклятие, есть такая байка о вечном жиде. 😞

Sasha

Альтернативна! Зависит того с кем проводим ее!

Нина Минаева

это верно

Сергей Никонов

не пробовал. если и весело то явно не на Земле.

Ne
Nero

Надо проконсультироваться сначала с вороной!

Жека Пац

Мне бы весело, а кому-то и не вечно надоедает.