Эрлан Мурзаев

куда ехать заимой на пляж?

Дмитрий Владимиров

мексика. куба, доминикана, канарские острова. тайланд, вьетнам, бали, шри-ланка, мальдивы, гоа

Ла
Лариса

В Тайланд

Наталия Живова

Доминикана сейчас одна из самых доступных стран-туда легко добраться, хороший сервис и погода стабильная. Сезон ураганов закончится в конце ноября и наступит замечательный сухой и теплый сезон. туризм

Вл
Владимир

Куба, Таиланд, Гоа, Мальдивы

Ольга Агеева

Пляжи остаются пляжами и в холодное время года, если в планах не просто ходить по пляжу, а купаться и загорать, то глобус в помощь.

Ольга

Конечно же в Египет!

Артак Саркисян

Мои знакомые ездили в Доминикану . Очень понравилось. Все на 5+