Алексей Хаперский

Новогодние праздники на пляже! ! !куда ехать?

Подскажите, где за границей можно устроить хороший пляжный отдых! хочется покупаться в тёплой чистой воде, понырять с маской, посмотреть достопримечательности и просто хорошо отдохнуть! !
Посоветуйте страны, отели, курорты! ! !

Галчёнок Лисина

У меня знакомые новогодние праздники отмечали на Шри-Ланке, на берегу теплого Индийского океана:) Приехали загоревшие, с массой впечатлений и очень довольные:)

Мр
Мришк

Таи, Вьетнам, Маврикий, Мальдивы

Ната Графичева

Если с достопримечательностями, то Тай и Индия. А если без них, то Куба, Вьетнам, Мальдивы, Доминикана..

Юрий

Бегите в ближайшее турагентство и задавайте эти вопросы там. А бежать нужно, потому, что места на самолетах уже почти закончились. На НГ люди начинают покупать туры еще в сентябре. Тем более, что из ваших окрестностей не так много вылетов. Вы же через Москву не захотите полететь.

Сергей Тычков

Мы всегда на Новый год летаем семьей в Египет. Шарм-эль-Шейх. Там теплее чем в Хургаде и море богаче. Отель мы бронируем недорого через http://www.tophotels.com и берем отдельно чартерный перелет на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там хорошие девочки, всегда нас выручали даже в последние даты. Да! Опасайтесь бронировать авиабилеты (чартерные) по кредитке - сейчас сумму морозят, а авиабилет подтверждают за день до вылета. Причем чем дешевле тем вероятность отказа выше. Только наличные!!!

Ольга Замятина

Мест много, все зависит лишь от бюджета.

Дмитрий

Прилетайте к нам, в Таиланд! Здесь и пляжный отдых на островах отличный, и запуск бумажных фонариков в небо на Новый год, и вкусная кухня, а не привычное оливье у елки. Память на всю жизнь! Удачного отдыха и с наступающим!

Евгений Силькевич

В Мексику езжай или на Ямайку.

Екатерина Данилкина

смотря какой бюджет, туры на новогодние праздники в 2 раза дороже обычных