Артем Игоревич _

А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле параллелепипедики?

Ответы
Василий Костарев

Да,это так. Попробуй произнеси это слово в магазине на кассе или реламном ролике... Сможешь?

Валерия Наумкина

и не просто параллеллепипидеки, а именно прямоугольненькие параллелепипидеки!

Татьяна Сергачева

Я знаю, что бульонные кубики это яд и преднозначены для холостяков и ленивых.

Серёга Кореец

будь это параллелепипедики прочее дерьмо или гашиш всё равно я его сожру

Ма Ная.

Это была дооолгая история, когда собака откусила мне пол лица.)

К@тюшка Плотникова

я конечно догадывалась что нас обманывают но что б на столько.

Зуля Муратова

завтра же куплю этот куб и разгляжу в нём параллелепипедики!!

Мария Курова

Как-то не обращала на это внимание.А вообще то так оно и есть.

Юлия Азбукявичене

Круто! И кубики не употребляла и параллелепипедики не буду)

Наталия Вышегородцева

Всегда догадывалась, что в этой химии есть много подвохов...

Клавдия Михалёва

Догадывалась! А вот что это чистая химия - уверена на все 100%

Асель Хафизолла

примишь лишнего (алкоголя и т.д.) они будут и кругликами

Чи
Чиз

Вас так глубоко захватил этот вопрос? Сочувствую 🙂

Анна Кузьмина

Прямоугольные параллелепипеды, если быть точнее

Елена Субботина

на самом деле ЭТО ГМО в форме параллелипипедиков

Сергей Черныш

параллелепи_педики? Хорошо что я ими не питаюсь)))

Ирина К

глубокая мысль))) вы так долго на них смотрите?

Анютка Козина

буду знать))) раньше это в голову не приходило

Дарьюшка... Даня...

если щетать как по математике то наверное да.

Галина Леонидовна

ну да, куб это прямоугольный параллелепипед