Владимир Скороход

Ничто не властно над любовью!!!!!!.............. кроме импотенции?

Ответы · страница 3
Любовь Ладыгина

всё лечится

Любовь Ладыгина

психолог? А может всё дело в девушки, просто нет любви, нет влечения?

Любовь Ладыгина

а может ее обновить? жизнь...

Феропонт

надо попробовать... но есть моменты....

Любовь Ладыгина

это только Вам решать или не Вам? Желаю успеха!

Феропонт

взаимно...🤚

Ро
Роза

Возможно...

В Артем

почему?

Владимир Скороход

не знаю... видимо потому, что любовь нечаянно нагрянет а член с годами не стоит... ))))))))))))))))))))))

В Артем

а как любовь связана с членом ?

В Артем

а вы не путаете любовь и секс ? или по вашему ето одно и тоже ?

Владимир Скороход

глупо отрицать что все действия человечества заложены в одном... стремлении продлить существование рода... так вот, любовь и половой акт нужны для гормоничного осуществления данной цели. А вот любовь без секса может быть только к детям, своим родителям и к родине. Секс же для удовлетворения плотских желаний вообще как на меня бред. Так что думаю против природы и полноты всего цыкла продления рода не попрешь.

В Артем

но в основном сексом занемаються без любви

Владимир Скороход

в дебильном обществе и пиво связывают с футболом, это же не значит что так и должно быть.

Галина Мамаева

Бывает)

Галина Мамаева

Спасибо!

Анжелика

😮

Анжелика

Ну в чем-то вы видимо правы

Ел
Елена

точно

Владимир Скороход

А по моему одно к другому и не относиться ))))))))))))))))))))))))0

Владимир Скороход

если только на руки взять и отнести... по другому ни как

Ел
Елена

какая может быть любовь к импотенту?

Владимир Скороход

а что бы не как псы... а может хоть немного как люди

Ел
Елена

если он не модет, а ей уже не надо, тогда ладно, можно обойтись деньгами, , а у здоровых людей так не бывает

Кицунэ

О да)

Ольга Вайшнур

Нет

Владимир Скороход

правильно в руках мастерицы и это не помеха..)))))))))))))

Ольга Вайшнур

Так что не помеха/ предположений много)))

Тина

да