Вера Надежда

боль никогда не проходит бесследно...всегда останутся шрамы воспоминания о ней.......

Ответы
Волк Vv

Какая чушь , что время лечит ,
Что можно все забыть через года,
Со временем рубцуются лишь раны,
Но душу не обманешь ни когда ,
Тихонько болью отзовется
Что где то было спрятано внутри ,
Душа сожмется , встрепенется ,
На сердце рана кровью обольется
И снова спрячет все внутри .
И что б не беспокоить свою душу
Старайтесь часто не смотреть на зад ,
Она сама коль будет это нужно
Напомнит Вам что было и когда ……………..
…………………………… Волк2305

Анатолий Китаев

Ничто не проходит бесследно,
Метой назначено в вечность,
Слепая к любви бесконечность
Смеется над нами, наверное..

Разлуки и снова разлуки,
До боли короткие встречи,
До боли знакомые речи,
Любимые плечи.. До муки.

И больно, и хочется ночи
Продлить до скончания века,
И этого человека
Тоже хочется очень..

Арбат и его переулки,
Безумно довольные лица,
Им,как и тебе, не приснится,
Что я умираю в разлуке...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

боль и шрамы проходят остается шрам-ввиде обиды и непонимания Попробуй простить обидчика и боль исчезнет. Елсли нужно будет свяжись со мной или найди кижку Луизы ХЕЙ

Светлана Мариева

Единственная серьезная боль, которая оставляет шрамы-это потеря очень близких людей, а остальное все ерунда. Все приходит и проходит. Нужно жить настоящим!

Senna Sillent

ты права -но иногда жаль себя что поверила в человека который тебя просто обманул

Светлана Мариева

Жалеть ни о чем не нужно. Просто, на будущее нужно быть более внимательной к человеку

Senna Sillent

ок

Николай Морозов

Совершенно верно! Сенна , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ол
Олег

время лечит и заживляет,но рубец остается,мне кажется мы не должны этими рубцами бравировать как боевыми шрамами

Настя Ivanova

Прошлое надо простить и отпустить. Оно уйдет растворится в пространстве и падет на землю дождем.

Адександр Иващенко

Я просмотрел твою страничку-боль она и есть боль её приходится терпеть и бороться с ней

Св
Светлана

ничего не останется ровно в тот момент как перестанете себя жалеть и винить другого.

Almaz D

боль какая: боль физическая бесследно, боль моральная в зависимости от силы чувств

Алексей Бобилев

некоторые делают опытным путем ,а некоторые учатся,учатся на опыте других

Михаил Чергешвили

Боль помогает задуматься о смысле жизни. Ответить на вопрос: зачем я живу?

Роман Ижболдин

в новом мире все это удет в небытее новый мир иисуса христа и иеговы бога

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну порой наоборот думаешь, мол слава богу что именно так все получилось

Mavlon Mahmadaliev

жизнь можно начать с чистого листа но сам почерк изменить трудногото

Belich Roman

Да... И вот он приказ - затопить корабли. И рваные раны на сердце легли.

Н)
Никита ))

это да(но она может оказаться верной и быть до конца твоих дней рядом

Женя Вяткин

Надо жить настоящим и будущим, тогда от шрамов и следа не останется.

Галина

ДА! НО, ЗАЛИЗАВ РАНЫ, СДЕЛАВ НЕОБХОДИМЫЕ ВЫВОДЫ - НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...

Михаил Рыженков

Почему?Я столько терпел боли что никаких воспоминаний не осталось.