Людмила Ломаева

Приехала с отпуска! Была на море, там такое одухотворенное настроение, приехала к себе домой и началась обычная рутина. У вас тоже так же происходит?

Ответы
Елена Данилова

Там -тоже рутина. Но, для тебя, как туристки -все новое, необычное. И все за тебя и для тебя! И кажется -вау! А для тех, кто там живёт - обычная рутина. А когда домой приехала, все -известное, все делать самой. И вау -нет.

Людмила Ломаева

Согласна с вами полностью! Многие кто живут на море, редко в нём купаются....обычные домашние дела

Елена Данилова

Да. Поэтому супер, когда дома увидеть не быт, а -вау!

Елена Данилова

Когда дома себе устроить для себя

Людмила Ломаева

🤝конечно многие радости мы можем себе сделать и дома....сходить на концерт, в музей, в парк съездить и т.д...

Елена Данилова

Но, почему то и парк, и театр дома , это типа: ой блин. После работы, ещё и в театр??? Ну его на фиг. Вон фильм посмотрю.

Sерый

А у нас представляете всё наоборот..на море шум гам чайки срут на ...всё ржут громко как лошади пьют орут....а дома тишь и благодать садик огородик и тишина ..небо в звёздах туманы у пруда

Людмила Ломаева

😂👍так бывает....согласна

Sерый

🙏

Викентий Ви

ДОМА ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ, но прогулка по франции , испании, турции что то другое особенно на своём автодоме!

Добрый

А я не был ещё в отпуску..но море постоянно со мной. И рутины нет...только сети...рыбацкие вижу и рыбы...рыбы..

Людмила Ломаева

☺️👍тоже хорошее дело рыбалка....завораживает действие.

Юлечка Красатулечка

Нет, я люблю свою семью и свою работу! После отдыха одухотворенность переходит и на них))))

Sandra

Сначала стирка и глажка всех отпускных нарядом на всю семью, а потом рутина

Екатерина Оленева

Нет.. Рада дому.. работе .. коллегам... И воспоминаниям о шикарном отпуске.))

Игорь

Представьте себе, что у тех, кто живет на море, тоже обыкновенная рутина.

Людмила Ломаева

да , я в курсе...им некогда даже на море сходить покупаться

Игорь

я эа все лето не был ни раэу 😄🤷‍♂️

Игорь

🥂🌹

На
Ната

Картинка когда меняется это хорошо, дома уже всё обыдено знакомое.

Костя Кузнецов

Нет, море от нас далеко, да и отпуск прошёл, не так как хотелось бы

Эл
Элис

Да,я ещё когда уезжаю домой и поплакать могу от того что не хочу

Людмила Ломаева

У меня так же почти происходит, только всегда себе говорю ...ну хоть ещё на парочку дней остаться.... на море, но увы)))

Эл
Элис

Как я вас понимаю)))

Эл
Элис

🤝😇

Еркинбек Архаров

Если у Вас есть любимый человек, то наслаждайтесь друг другом...

Людмила Ломаева

Спасибо, не всем дано))

Еркинбек Архаров

Любым способом найдите его и наслаждайтесь!!!

🇷🇺 Анжелика*

Вчера тоже с моря приехала) Пока ещё не вошла в привычный ритм)

Людмила Ломаева

☕🤝🍰🌹войдёте потихонечку

Владимир Пермяков

нет, у нас всё в радость-море, не море, жизнь-то она одна!)

Abstrakt User

У нас нет.
Мы не ездим на отпуск, мы в отпуск в основом.

Аптер Пётр Яковлевич

В этом году не происходит.Нет моря,русские отобрали

Ин
Инна

Да, после такого отдыха вначале тяжеловато бывает

Ин
Инна

Где отдыхали, если не секрет?

Людмила Ломаева

Не секрет! Это под городом Сочи в местечке пригорода - Хоста. Могу и отель сказать, если есть желание))

Ин
Инна

Я в Вардане еду в начале сентября. А подруга моя тоже в Хосте отдыхала в июле. А отель скажитеи, если понравился

Людмила Ломаева

Отель называется "Аквамарин" рядом с морем находится. Ремонт в нём сделан, чистенько, ухожено всё, питание есть...полный пансион завтрак, обед, ужин. И самое главное он не дорогой по сравнению с другими отелями. Это пансионат наш)))

Ин
Инна

Хорошо, спасибо! Посмотрю

Марина

Ну это естественно) на отдыхе расслабон😊

Александр

Не, ну сперва норм, а через недельку ломки

Людмила Ломаева

это я про море и природу не более того

Александр

да я так и подумал. так где же побывали

Людмила Ломаева

В Хосте это посёлок под городом Сочи!

Александр

супер

Жизнерадостный

нет мы все время там же на море остаемся

Людмила Ломаева

Вот везёт же вам! Зато у нас березы и белые грибы))) Красота средней полосы🤝☕🍰

Жизнерадостный

У нас то же есть и березовые лес и море и горы. Красота какая наш Дагестан и главное гостеприёмный народ. Приезжайте всегда рады вам

Людмила Ломаева

Спасибо, будет возможность посетим ваш чудный край.

Жизнерадостный

🤝 ассалам алейкум