Иван Поберезкин

почему с приобретением опыта теряется скорость

Ответы
Андрей Урусов

Т О С Т

Пусть каждый полнее бокал свой нальет,

Чтоб сразу светлее и радостней стало.

За новую радость, за нынешний год,

Друзья, поднимаем сегодня бокалы!

Пусть будет он краше всех лет на земле,

Пусть он промелькнет для друзей не напрасно,

Пусть радость несет он на белом крыле,

Пусть небо всегда будет чисто и ясно!

Пусть детям подарит он радостный смех,

Пускай он исполнит все наши желанья,

Пусть будет очаг в доме теплым у всех,

Пусть будет счастливым любое свиданье!

Пусть будет стремительным времени бег,

Пусть будет день каждый таким, как сегодня,

И белый, нарядный, сияющий снег

Пусть будет пушистым, как снег новогодний.

Пусть солнце сияет подобно любви,

И светит любовь, словно солнце средь мрака.

Год новый, на свадьбы почаще зови

И не допускай расторжение брака!

Пусть счастье отыщет дорогу в наш дом,

Пусть овцы в отарах всегда будут сыты,

И горца папаха пусть будет на нем,

Пусть мужество нам посылает защиту.

Пусть больше земля не узнает войны,

Пусть будет обильной она и здоровой…

Слова, что сказать мы друг другу должны,

Друзья, повторяю сегодня я снова!

Роман Панафидин

Потому что вариантов уже много, и пока ты все переберёшь, просчитаешь, молодой не думая - бац! и сделал. И хорошо, если попал в цель. Процентов 90 или больше ситуаций - вполне штатные, и он в них попадает. Но оставшиеся проценты - могут наступить такие последствия, что напрочь перекроют успех от того, что те решения были так быстро приняты. Поэтому для решения реальных задач нужна команда из молодых и быстрых, а также опытных и медленных.

Александр Гранкин

Два быка спускаются с горы и видят стадо коров.Молодой; давоай быстренско спустимся и трахнем вон ту коровку! Нет, отвечает старый, мы спустимся медленно и трахнем все стадо.

Кошкобра Кошкобра

потому что опыт это как дрова колоть без перерыва интересно после 2 дней бесперерывного коления дров ты будешь бегать быстрее или устанешь и спать пойдешь

***викуля*** ***

наверно потому, что когда уже появляется опыт, уже не так хочется что-то делать!!! Потому что уже предполагаешь что будет в переди!!!С Новым Годом!!)))))

Людмила Хижняк

Говорят же: если б молодость знала,если б старость могла...Хорошо,когда опыта набираешься быстро,тогда и можешь больше. 😉

Дмитрий Калинкин

Утяжеленные ИГРЫ на компьютере тормозят.. Скорость обработки информации зависит от производительности процессоров.

Anatol Huber

появляется медлительность и осознавание того что есть опыт и все покорно следовательно и скорость падает

Олег Никитин

ну смотря какой опыт))) а бывает так что просто напросто опыт имеется и его лень применять просто так))

Лилия Бойко

потому что ,с приобретением опыта, вы набирали скорость.А теперь скорость уменьшилась.Просто выдох,

Д*
Дина ***

наверное приходит понимание, что на скорости можно проскочить что то важное.. внимание к мелочам..

Кохинор

современный автомобильный транспорт по сравнению с первыми моделями в скорости только прибавил

Любовь Гущина

пока добываем опыт проходит время, в результате добавляется возраст, отсюда и падение скорости

Ира Савченко

Думают что єффекта можна добиться и с опытом, но некоторые то только со скоростью(я так думаю)

Женя Сисанбаев

Я бы не утверждал так категорично... Драйв от скорости только сейчас и получаю (22года за рулем)

Евгения Андрющенко

Ох, ни чего себе.... Не знаю, может с опятом мы становимся более осторожными, бережными.

Evgeniy

Потому что человек начинает реально осознавать - Поспешишь - людей насмешишь!..)))

Табуретыч

потому что опыт позволяет снижать скорость,чтобы в очередной раз не разбиться..

Людмила Назарова

потому что пока шишки набьешь и бонусы заработаешь- тут уже старость крадется.

Любовь Ерохина

...качество и скорость не совместимы....коньяки десятилетиями настаиваются.....