Людмила Фомина

Когда исчезнет коррупция и издевательства чиновников над людьми?

Ответы
Mu
Murmash

Люда !!! никогда с коррупцией никто не брется бюрократический аппарат не позволит, в стране не стабильная ситуация власть имущие и властьзащищающие будут стараться повысить свое благосостояние в максимально короткие сроки ...ибо страшно ....

Александр Гнатюк

Когда люди вернутся к первобытно общинному строю и откажутся от государственного строя, а чиновники порождение системы и их тоже не станет(я так надеюсь),но в душе боюсь, что они как и тараканы переживут даже ядерный взрыв.

Ник 137

Ну, например, когда офицерский состав какой-нибудь войсковой части перестанет равнодушно смотреть, как их командир вырубает лес на постройку личной дачи силами своих подчинённых, распуская при этом руки......

Леди

когда Бог вмешается в дела людей и наведет порядок.Притчи 2:21, 22: «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее».

Татьяна Копылова

А чиновники, это те же люди, как и у нашего поколения отсутствуют 6 вера, идеалы, мораль. И как у Вознесенского: .."Бульдогов порождая из дворняжек, мы сами породили хамов наших"

Виталий Коротков

ну,у нас считается,что отсутствие совести - это главное качество,чтобы руководить людьми.у них она уже не появится,совесть.это чувство с детства даётся.поэтому никогда.

Ловец Снов

корупция это раковая опухоль пустившая свои корни во весь организм и живет за счет граждан удалить нельзя погибнут граждане каждый отросток быстро регенерируется

Ал
Александра

Увы! В России не исчезнет! У нас даже уборщица в магазине считает себя чуть ли не вершителем судеб! А вы о чиновниках! У них то точно ниточки в руках! Вот и дергают!

Ne
Nero

Никогда, пока будут чиновники. Самое лучшее - это несколько уменьшить их возможности. А для этого нужно им дать попробовать прелести параши.

Анна Ефремова

Некогда, может только соотношение добра и зла увеличиться в сторону добра. Искоренить зло не возможно. Но это зависит от каждого человека.

Сергей Ольховский

Когда за эти действия, будет жестокое наказание, и будут наказывать за круговую поруку чиновников (в Китае за эти нарушения - расстрел)

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Владимир Родыгин

Тогда, когда Мы с Вами (надеюсь, что вы-мама) будем воспитывать нормальных(хороших и отличных ) граждан , а не .,,,дков...

Светлана Судовых

Когда дорогая милиция очнется перестанет брать взятки прикрывать богатеев и распространять наркотики)))Хотяяя.......

Furkat Muxitdinov

когда исчезнет с нашей планеты денежный эквивалент-- так случилось и они по сей день живут счастливо на планете ittaw!

Олеся Смирнова

Мы сами, на мой взгляд, позволяем им это. В других странах, чуть что, сразу демонстрация, протесты. А мы всё терпим.

Антонина Разживина

когда народ САМ перестанет позволять над собой издеваться!дошли-чинуши сами себя переизбирают,а народ молчит!

Наиль Рахманкулов

Тогда, когда Вы сфотографируетесь в этой же форме, но с гранатометом! С нетерпением жду решительных мер от Вас!

Марат Чередниченко

когда люди начнут их отстреливать, когда жизнь чиновника будет зависеть от мнения обратившихся к нему людей

Юрий Ост

Никогда,станешь полковником-а это чиновник,тоже будешь брать взятки и издеваться над своими подчинёнными.