ДА
Денис Алексеевич

Много раз замечал в соц. сетях: Некоторые люди, особенно девушки, выкладывают вместо своих, фото моделей. Более того, "особо умелые" фотошопят, вставляя свое лицо на место лица какой-нибудь красотки) Это явный комплекс или способ преподать себя?))

Ответы · страница 2
Ирина Багира

а ну угадай мое или фотошоп?

Ирина Багира

та понятно что не единора. мое или фотошоп?

ДА
Денис Алексеевич

А мне откуда знать?))) По каким признакам, по-вашему, можно отличить фотошоп от реальной фотки? В моем вопросе, некоторые фотки невооруженным глазом можно определить, будто человек первый раз пользуется программой)

Н🇷
Ника 🇷🇺

выкладывают куда? уточните

ДА
Денис Алексеевич

В альбом с фотками на своей странице

Н🇷
Ника 🇷🇺

ужас! ну..эти дамы сами себе не нравятся.. что уж тут судить

Эпическая Сила

может тактика какая-нибудь

Stormy

По-моему, на лицо комплексы

Юлия Нурисламова

Трудно сказать, что это

Александра

что реально правда?

Александра

ппц. не занимаюсь этим. да. я не идеальна. ну и что?

ДА
Денис Алексеевич

Они подчеркивают свою "не идеальность"

Александра

да мне вот все равно. я не смотрю на девушек

Июнька

мне все равно.

П*
Павел ********

это легко проверяется в пару минут, я всегда проверяю

П*
Павел ********

нет, только фото где видно внешность и фото модельные, когда фото любительское и на фото нет "боевого рассраса" то смысла проверять нету 🙂 это явно реальные фото.

П*
Павел ********

с большой долей вероятности, как бы там ни было на 100% я не могу сказать ибо по скайпу мы не созванивались.

П*
Павел ********

вот и я о том, так что на 100% уверенности не будет

Июнька

😜

Юл
Юла

тупость это))

Юл
Юла

Да ?)))

Salvador Dali

наверху какие то не нужные вопросы, вместо того , что бы предаться восхищенью от лика божества!

См
Смехова­­

гав!..

Наоба Вашидома

Теремок....

Наоба Вашидома

Ась ?

Наоба Вашидома

Классику не знаешь....

Наоба Вашидома

Сказка.... Теремок..)

Наоба Вашидома

В этом диалоге ))