Al
Alex

Надо ли спрашивать женщину о том, что является смыслом ее жизни?🤭😁

Ответы
Максим Jw

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель, Бог Иегова. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Al
Alex

Ты сам то веришь в ту хуйню, которую тут копипастишь?🤦‍♂️

Надежда Борисова

Я думаю женщина сама прочтет вам лекцию, а если вы спросите,считай вы зависли надолго,не позавидуешь тому, кто спросил🤭

Al
Alex

Эт понятно

Язва Сибирская

Здоровый человек не будет задавать таких вопросов поэтому если кто-то спросит конечно на него обратят внимание

Язва Сибирская

Я даже и не слышал от такой программе хотя где-то что-то но я не в курсе я не смотрел ни разу. Мне очень нравится и голос если я бываю в других странах смотрю и их голос это тоже безумно интересно потом раньше была программа которая называлась ТОЧЬ-В-ТОЧЬ И ОДИН В ОДИН Вот это действительно серьёзная программа для актёров которые обладают хоть какой-то опытом

Королева Зазеркалья

Согласна с тобою на все сто. Насчёт программы Точь в Точь, там уже определённо даже знаменитости поражают, мне она нравилась, да ещё сложно догадаться, кто есть на самом деле!

Язва Сибирская

Трудно догадаться если артист очень талантливый Вот это и есть талант перевоплощения

Королева Зазеркалья

Язвачка, ты бы сам такое способен сделать, ты же талант, из всех талантов!

Язва Сибирская

Друг мой тебе не один артист какой бы хороший он не был никогда не скажет на что он способен потому что он этого ещё не пробовал😉

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,иначе она расскажет тебе об этом в совсем не интересной форме....уж лучше мы к ним...чем оне к нам..
.

Алекс Венцель

Глупо даже думать об этом поскольку смыл у всех один: Выжить и желательно с комфортом...

*Василиса*

можно и спросить,если для Вас это важно...это лучше,чем вообще ни о чём не спрашивать...

Трубадурочка

А ты не боишься,что от перечисленного в ответ к тя фляга не за свестит?🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

Опасаюсь, скажем так)

Трубадурочка

Вот и правильно))

Александр Романов

Себя наверное в первую очередь надо спросить: кто я , куда и зачем иду.

Al
Alex

И..чё это даст?

Александр Романов

Чо то даст

Al
Alex

По отношению к женщине - чё?

Lyubovь B... A

Спрашивай не спрашивай, все равно не ответит...

Светлана Спицына

И не спрашивай , вечный филосовский спор

Светлана Спицына

Не) Это не броско и скромно, умные не выпучиваются

Al
Alex

Света..блин , это будет видно изнутри) Взгляд, жесты ..я не знаю что...

Светлана Спицына

Вот) До той поры пока рот не раскроет) Вообще то ты прав ) Встречайешь человека , не важно , он , она и свет изнутри идет, не понятно , от чего , а к ней, ему тянет

Al
Alex

Ну.. симпатия это не сразу) Ладно, хорош фантазировать)))

Светлана Спицына

Мы поняли друг друга)

Ли
Лия

Конечно!Умная ответит муж.😂😂🤷🏻‍♀️

Al
Alex

Ты не умная. Просто дорогая..

Ли
Лия

Я умная,поэтому и дорогая.😂💃🏻🎷

Большинство ответят, что дети и внуки

Чи
Чин

попытайся. она огреет тебя кочергой

Уральская Рябинушка

Даже не пытайтесь. Попадёте в дебри

Al
Alex

Хочу в экваториальные джунгли)

Уральская Рябинушка

Спросите женщину о смысле, попадёте в джунгли

Al
Alex

Любую?)

Уральская Рябинушка

Любую

Валерий

об этом никого не стоит спрашивать

Al
Alex

Отчего ж?

Валерий

Просто жить, не заморачиваясь на этих вопросах

Al
Alex

Это удел животных

Le Gushon

Ты. Нужно ей напоминать об этом. 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пфф.. А че так то непонятно.. Дети!

Al
Alex

Я не об этом

По
Полина

Нет! Зачем портить отношения,😁

Al
Alex

Правильно) А то такого наговорит🤣

По
Полина

🤭

Василий Тимощук

потому и у мужчин больше "аргументов !

Василий Тимощук

потому и у мужчин больше "аргументов !

Ол
Олег

Ахах там такой перечень будет

Nn

Нет. Он всем время разный