Ца
Царь

Хотел сказать всем девушкам и женщинам спрашивалки, вы все такие красивые,умные, обаятельные. прекрасные. А теперь к делу, мне нужен новый Айфон 7 , ну не жмитесь , сделайте мне подарок на новый год!!!!!!!

Ответы
Марина Панфёрова

Ой! И мне нужен!!!! Жду подарок! Вы ведь-мужчина! Подарите этот Айфон мне!

Ирина

Фигня это))) зачем он вам))?

Николай Чумаков

Мне не нужен и не понимаю что в нём

Ирина

Айфон не нужен, а вот айпад есть, гораздо удобнее использавать в домашних условиях))

Ца
Царь

хорошо я согласен на айпад

Ирина

Шутник)))) это моййй

Ца
Царь

ну и жадина

Алёна Миронова

👍 👉 🖕

Ца
Царь

ну и жадина