𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы знали, если вбить в поиск гугла 241543903, то он выдаст фотографии людей, которые засунули голову в холодильник? 😄

Ответы
Constantinople Constant

Почему именно такое число, знает только автор и создатель данного интернет мема Девид Хорвиц. Он же современный художник авангардист. Видимо ему не шло ничего в голову, из новых идей, чем можно прославиться, и он в порыве отчаяния засунул свою горячую от мыслей голову в холодильник, по аналогии с процессором. Вероятно вполне логично предположив, что охлаждаемый процессор, работает лучше. А чем его голова хуже процессора? Похоже сработало. И у автора родился гениальный план. На фотохостинге "Flickr", он разместил своё фото, на котором запечатлел процесс прозрения. А именно - с головой в холодильнике. К фото добавил надпись, агитирующую поступать так же, и помечать фото цифрами 241543903. В итоге вышел такой импровизированный флеш-моб. Куча идиотов разместила свои фото с головой в холодильнике, и пометила их данной комбинацией цифр. Теперь набрав их в любом поисковике, вы получите сотни фотографий аналогичного содержания. Почему именно эти цифры? Не ведомо...😌

Tata Togoshvili

Ещё я помню маленькая было какие-то цифры с буквами случайна нажала и мне показала фоты было много и я не могла хорошо разглядеть что это но когда я увеличила я испугалас там было фото жуткой аварии и девушка умерла но ребенок 18 лет,и показывали как находили ее части тела😳,мне ее так жалка стала аж плакала,я так разлилась нафиг такие фото хранить гугол😡

Юрий Котляров

Да, я случайно узнал про эту функцию. Причём, КОМП выдаёт полные данные этих клоунов: адреса, фамилии, размеры сапог.

Семён

Вы наверное сами сперва засунули голову в холодильник, сфоткались и выложили в сеть, так и нашлась страница ... !!! )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы наверное идиот🤦‍♀️

Семён

Фуууу ... какая гадость льётся из холодильника, воспитания никакого ... !!!!!!!!!!!!

Иехидна 🍄

Да вы шо!!!)))
А вы в курсе что хрен положенный на мнение других обеспечивает счастливую и спокойную жизнь???)))

Незнайка

Нет, не знал..А какие цифры вбить, чтобы посмотреть пьяных дедов морозов, валяющихся на улице?

Незнайка

🤣👍👍💐

Незнайка

а потом дети скажут-нас обманули-не существует деда мороза

Victor. By

какие же все таки люди стадо...один идиот предложил, и сотни засунули головы в холодильник

Виталий Рогов

А я, с мастерами,. до сих пор не могу понять причину отключения моего холодильника!

Ва
Василий

в гугле возраст придурка и самого придурка можно узнать..даже ссылка на него есть.

Сергей Григорьев

господи боже. зачем мне эта информация? и зачем я её стал проверять? какой кошмар.

Раш

А если на калькуляторе 12345679 умножить на 9, по получатся одни единицы...)

Дв
Дванов

а если напечатать номер своей карты+пин-код, то можно увидеть радугу!)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ел
Елена

засунуть-то можно...за чем-нибудь..здесь, я полагаю, они его закрыли?

Кот. Просто Кот.

Если мне сделать такие брови, ресницы и губы, я ещё красивее буду.))

Алекс Венцель

Интереснее было бы фото выглядывающего из холодильника...))))))

Вадим Дорог.

А среди засунувших хозяйки в коротких халатиках попадаются?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Посмотрите

Виктор Гавриленко

Если мозгов нет, то можно и не только туда засунуть.. ☺️🌹🍹

᠌ ᠌

И правда, надо же.. Натурально абсурдопедическое знание.) ]

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице?

Elvin Babayev

А вы кто по специалисту?