Ма Руся

Что предпочитаете в цветах одежды, белья( постельного), бытовой техники, автомобилей. Обсудим?

Ответы
Лора

🤔постельное белье...тут надо смотреть какое сочетание, какой рисунок, но точно не однородный и точно без коричневого цвета, коричневый цвет вообще ненавижу, но это не относится к оттенкам бежевого цвета.Бытовая техника... тут бывает и выбирать то не из чего, смотрю по ситуации из чего выбирать, так же и с цветом машины, но когда у меня был выбор цвета машины, то выбрала насыщенный ,темно-бордовый цвет, красивый дает несколько оттенков

Ма Руся

Бордовый. Мне нравится очень. Но у окружающих вызывает опаску. Очень сильные личности. Для многих-опасные). А коричневый я ни в каком виде не переношу. В любых оттенках. Это люди серьезные, строгие и совсем без чувства юмора. Беж евый-душевный неконфликтный человек.

Лора

забавно было -запомнились 2 случая, однажды покупала себе кофту и купила коричневого цвета -пришла домой , оказалось , что я заболела и темп была за 38. А другой случай покупала постельное белье в период сильного душевного срыва, оченьплохо было на душе, после когда отошла- смотрю купила опять в коричневых тонах. Ну нежный пастельный тон 🖼 его трудно отнести к коричневому, самый первый цвет. Тут дама одна демонстрирует иногда свои рисунки, ну неплохо для любителя, но мне страшно не нравятся ее рисунки, у нее все в коричневых тонах, светлее, темнее, в рыжину, но все в коричневых, мне прям жутко становится от ее рисунков

Ма Руся

У каждого человека свои особенности.

Лора

🤷‍♀️

Ма Руся

Спасибо Вам за беседу!

Лора

и вам

Романа

Одежда - оливковый, хаки, зелёный, терракотовый, молочный белый, беж. Бельё - это зависит от интерьера, а он светлый, "льняной": белое, возможно с очень неброским рисунком, но могу купить и тёмное - фиолетовое, к примеру. Техника - белый, металлик - ни в коем случае. Автомобиль - выбрала бы яркий, не стандартный чистый цвет, но это прерогатива мужа)

Ма Руся

Вы творческая насыщенная эмоциональная личность. Супер!

Романа

Спасибо) Что-то в этом есть) Коричневый я, кстати, тоже люблю. Он мне идёт. Как и все оттенки коричнево-зелёного.

Ма Руся

Отлично!

Светлана Костина

Одежда нравится летом светлая,не обязательно белая, пастельных тонов.Осень -зима люблю зелёные или голубые, или синии куртки и светлую обувь.Постельное белье нравится цветное.Нрпример ромашковое поле.Бытовая техника,серый или серебристый.Авто не было ,нет, и не будет поэтому всё равно.

Ма Руся

Думаю Вы очень переживательный человек. Но тщательно скрываете свои эмоции. Но добрый. Зла никому не желаете. И любите собак, да ?

Светлана Костина

🙂Есть такое.И собак и кошек люблю.

Ма Руся

Отлично. Спасибо за беседу!

Елена Бажан

В одежде чаще ношу серо-голубых тонов, люблю чёрно-белую классику, идут приглушенные болотный тона. Постель люблю цветную в синих тонах, но поле чтобы обязательно было белым. Бытовую технику люблю всё светлое. Машины нет и мне всё равно, лишь бы ездила:)))

Ол
Олег

можно... черный люблю больше всего по одежде... машинка серенькая, незаметная... по бытовухе - не люблю стандарт... белый вообще как-то не люблю...

Ѻлегъ

одежда - черный, белье - белый. техника -;нейтральный цвет, скажем, серый. авто - без разницы,и что обсуждать?

Ма Руся

По предпочтению в цветах можно много сказать о человеке. Но если протест....ухожу. Спасибо за ответ.

Ѻлегъ

протеста нет ...🤷‍♂️

Ма Руся

Резкий у Вас контраст. Вы скрытный и ранимый ? Виду не показываете ?

Ѻлегъ

в некоторой степени - всё так, барышня

Ма Руся

Спасибо, сударь.

Ѻлегъ

не за что

Галина Наумова

Некоторые ( я заметила ) игнорируют цветную одежду, носят только чёрную - это уже пунктик"

Лю
Людмила

Всегда люблю красный и синий, остальные по настроению, но ремонт в квартире монохромный

Ма Руся

Красный-цвет здоровья, энергии и страсти. Его любят люди открытые, общительные, полные интереса к жизни, жаждущие приключений, храбрые и решительные. Как правило, это натуры страстные, причем проявляется это во всех сферах жизни – и в любви, и в дружбе, и в работе. Подходит?

Лю
Людмила

на 100 процентов

Ма Руся

Я очень рала.

🇷🇺Anna😊

Яя вообще-то в своей работе имею дело с цвветом свветом. У мменя все ни как у всех. )

Ма Руся

Как интересно. Дизайнер?

Роман

Чёрный во всем кроме кожанных изделий, обуви и аксессуаров, в них коричневый.

Роман

Почему бунтарь?

Ма Руся

Бордо. Для меня цвет бунта. Не кровавый. Ровный.

Роман

Ок. Пусть так.

Ма Руся

Спасибо.

Роман

😊

Юлия Пак

Сейчас у меня белый период. До этого был чёрный и красный.

Ма Руся

Какрй контраст. Спасибо.

Наталья Мельникова

Яркие цвета. Бирюзовый, красный. У машины только черный

Ма Руся

Какой контраст. Я про нательное и внешнее.

Котя Маленькая

Голубые и розовые оттенки, и да ещё синий люблю

Ма Руся

И я! И еще есть пара ярких.

Котя Маленькая

Куда же без этого?

Не
Немо

Белье чёрное кружевное, остальное все белое

Ол
Ольга*

Цвета льна нравятся и цветущего и в изделии

Ма Руся

Приятная ткань. Но мнётся сильно.

Натка М_Мак

Спокойные светлые теплые глубокие тона

Ма Руся

Вы уравновешенный ,серьезный человек. Думаю так.

Натка М_Мак

Да, в большей степени именно так 🙂

Ма Руся

Спасибо за беседу.

Язва Сибирская

Оранжевый салатный горчичный золотой

Ма Руся

Надо изучить. Очень интересно. Меня тестировали иначе.

Язва Сибирская

Тестирование существует тысячи главное какая цель этого тестирования что хочет узнать тестирующий

Ма Руся

Познать себя.

Язва Сибирская

Очень часто это бывает интересно хотя очень многие знают себя и где-то понимают на что они способны по крайней мере у меня такое состояние появилось примерно в 5 лет

Ма Руся

Спасибо.

Soul

Люблю уютные, природные, теплые цвета

Ма Руся

То есть зеленый .голубой. белый . Цвет вечернего заката думаю не подходит

Soul

Почему вы думаете, что цвет вечернего заката не подходит? И у зеленого и у голубого есть теплые оттенки. Белый для меня нейтрален

Ма Руся

Спасибооо

Ната

Яркие цвета ,постельное поспокойнее

Ма Руся

Фуксия или кари? Что больше нравится?

Ната

Фуксия

Ма Руся

Отлично. А мне кари. Но фуксия- это супер.

Ellа

есть все цвета,но черного больше:)

Ма Руся

Черный очень консервативный. Вы видимо руководитель. Мне очень нравятся костюмы темно синего цвета в тонкую полоску. Двойки. Брюки. Юбки. Но с жилетами. Подлиннее. А блузки водолазки уже в контраст. Белые и тд.

Ellа

в полоску нет,но темносинего тоже много,а род моей деятельности предпологает спортивную классику 🙂

Ма Руся

Значит не офисный работник. Тренер?

Ellа

офисный,но занимаюсь я визовой поддержкой,одна из ветвей туристического бизнеса:)

Ма Руся

Как интересно. Спасибоооо

Ellа

Не за что