Ел
Еленочка

Как вы думаете, зачем нужно доказывать свою любовь?

Ответы
Алекс Венцель

Дурь какая -то. У моего дальнего родственника жена решила по пьянке это доказать и прыгнула с моста в воду, а попала на отмель. Теперь до конца жизни будет прикована к коляске...

Лариса

Ничего не надо доказывать... либо есть, либо нет... кто-то мирится со второй ролью ,и счастлив по своему, кому-то первая втягость..

Ел
Еленочка

я могла бы и на вторую роль пойти... но как то сама всплываю на первую...

Лариса

))наивная...

Ел
Еленочка

почему?

Сергей Новиков

Не знаю. Если любовь настоящая - ничего доказывать не надо. Но дамы обычно этого хотят. Не знаю зачем

Ел
Еленочка

Да...

Ел
Еленочка

Приятно. Я недолюбленная в детстве.

Сергей Новиков

Как это понять? Можете в личку написать, если тут не хотите, по профессия и работе тоже, есть разные знакомства и связи, могу познавать. Супруга раньше в центре занятости работала в Пушкино, пока его не закрыли. Но возможности есть и мне за это ничего не надо

Ел
Еленочка

Да, было бы интересно определиться с работой...

Язва Сибирская

Любовь не доказывает её чувствуют а если нет такого таланта то и не нужно тратить время на человека

Вячеслав Чистяков

Думаю не стоит, любовь она есть и её доказывают только , кому не верят. Хотя не зря сказки сказывают

Ел
Еленочка

мне тоже...

Вячеслав Чистяков

ЛЕНЧИК, ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ??

Ел
Еленочка

тишину )

Вячеслав Чистяков

Я ТО-ЖЕ ПОЛЮБИЛ ЭТУ МУЗЫКУ

Алик. Грек.

Любовь, доказывать не надо, лукаво прятать взгляд. Доказывает пусть виноватый, в чем он невиноват.

Ел
Еленочка

Опять эти слухи?!?!

Влюбленный В Жизнь)))

Иногда приходится чтобы убрать сомнению хотя в любви ничего ге надо доказывать надо удержать

Ел
Еленочка

У каждого своя жизненная философия

Влюбленный В Жизнь)))

Да спорит даже не буду ...но у любви своя философия ..

Warlock

.Её не нужно доказывать..Она , просто, есть.. Если избранник не гавно..твой взгляд победит всё..

Александр Вяткин

Не нужно вообще ничего доказывать.Если не поняли с первого раза,то это их трудности.

Ел
Еленочка

Ну , так один останешься

Александр Вяткин

Хорошенькая,тебе ли об этом говорить.Ты только свисни,толпы сбегутся и будут падать пред тобой и сами в штабеля укладываться.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Ее набо просто чувствовать. Если требуются доказательства значит нет любви

Ел
Еленочка

По разному

Оксана Алферова

Понятия не имею. Заслужить? Доказать? Тапки принести? Раболепие. Точно не про любовь

Игорь

Зачем? Это не профпригодность, которую действительно нужно доказывать. 😁

Ел
Еленочка

Простите, профпригодность на какую профессию? ))

Игорь

На любую. Где нужно доказывать.

Master Roma Mamedov

"Любовь-это теорема которую нужно доказывать сто раз в день"...Архимед.

Ел
Еленочка

Не слабо

Contele_Dracula

Не надо доказывать , надо на деле показывать , делом а не словами 🙂

Ел
Еленочка

Научи 💋

Contele_Dracula

Смотри 🕺💃🙂

Ел
Еленочка

Классно

Чеширский Крот

Если вы ее доказываете, то вас уже не любят и будут только терпеть.

Ел
Еленочка

А как узнать?

Чеширский Крот

Никак. Эмпирически.

Вл
Владислав

Потому что её нет,когда есть она в действии,когда нет она в словах

Ел
Еленочка

Очень категорично

Гагик Галстян

её не доказывают, её проявляют даже на подсознательном уровне.

Ви
Виктор.

Любовь не доказывается, она проявляется и это всегда заметно))

Ел
Еленочка

Да ))

Кот Кот

Тот самый случай когда тебя хотят использовать это просто так

Анна

Не доказывать, а проявлять. Заботой, лаской и личным счастьем