Радик Сулейманов

Женечка, знаете, чего хочет женщина?

Ответы
Же
Женечка...

догадываюсь...)))))))

Же
Женечка...

как красиво.... будем придерживаться этого и все будет в ажуре!))))

Радик Сулейманов

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Же
Женечка...

как прекрасно... это же мечта любой женщины, чтобы ее ценили любили и были внимательными к мелочам!!! Сложного-то ничего нет!!)))

Радик Сулейманов

Это верно Женечка, жизнь состоит из мелочей!!! Занятие любовью на семейной ложе из лепестков алых роз с любимой при свечах, что может быть прекрасней? Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным!" На такой женат и счастлив! Воспитываем принца продолжателя традиций отца! Все это каждодневный кропотливый труд, только для того чтобы увидеть улыбку любимой женщины и детей, что может быть прекрасней, главное он ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫЙ!!!!!!!!!!!! Вам искренне желаю неземной любви и много детишек!!!

Же
Женечка...

спасибо.... надеюсь так и будет)))