Кристина Чекмак

Можно ли влюбиться в человека только по голосу в телефонной трубке?

Ответы
Табуретыч

можно по понравившемуся голосу составить определённый образ и уже потом влюбиться.. но как правило составленный образ не соответствует действительности,поэтому это глупо.

Элеонора

понятно

Alarih

в мой влюблялись. и мы часами болтали по телефону, пока не встретились. ну а в следующем разговоре после встречи, мне очень просто предложили пойти в загс....

Энн @@@@

Именно влюбиться нельзя наверное, а вот думать бесконечно и вспоминать тот голос из трубки, можно))

Жуг

Шизофрения. Лишь бы потом при встрече и общениях в живую не ращачароваится. Не создай себе кумира

Прочьсмоегоболота)

Можно- но скорее это будет любовь в представленный образ и вполне может не совпасть с оригиналом

*осколочеk*

точно

Александр Априщенко

В голос можно влюбиться конечно, почему бы и нет........Но человек не только голос.....)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне говорят, что у меня офигенный голос... Я записывал на диктофон, херня какая то)))

Зайтуна Халикова

конечно...голос это тонкая энергия, действует на мозг как сильный раздражитель

Элен Elen

Да главное при встрече не разочароваться ... а так только голос и останется

Алина.. A.............

А если этот оболденно приятный голос произносит всякую хрень и идиотизм

ARCHI KARDANI

Так с первого взгляды ведь бывает... все возможно.. нет ничего возможного

Grim Reaper

Фигня. Как только увидите сразу хочется уехать домой выключить утюг.))

Елена Марцинкевич

и то правда

Grim Reaper

))

Grim Reaper

Я правда это пробовал. Знакомился в сети. Приглашал на ужин в кафе. И больше их не видел. Как ни выпендривайся что душевная красота важнее, а Фрейд был прав. Сексуальность первична.)))

Николай Блажевский

вот я влюбился в голос оператора билайн - которая мне вчера позвонила

Елена🇷🇺

Голос это сила 🙂главное, чтобы он потом соответствовал внешности.

Денис Гомзиков

Я думаю нет. Ты же не знаешь что за человек на другом конце провода.

Вячеслав Лебеднов

спросите у персонажей фильма "Каждый вечер ровно в одиннадцать..."

Ан
Андрей

Конечно... Вона мужики в секс по телефону раньше не зря звонили😉

Иришка Ударцева

Так могут наверное только романтики и мечтатели... Я бы не смогла

Лариса Бай

не стоит этого делать-разочарование при встрече гарантировано

Элеонора

понятно

Лариса Бай

лучше флиртуйте дальше по телефону-если хотите,пусть это будет ваш маленький секрет- и не встречайтесь в живую.Удачи)))

Элеонора

спасибки))

Татьяна Лебедева

В голос - вряд ли...нужно все таки пообщаться...даже по телефону...