Stormbringer

Твои глаза как бездна голубая
Улыбка - тот еще отпад Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любите российскую попсу ?

Ответы
Вера Попова

моя дочь тоже любит прикалываться,чего только не придумают,а я улыбаться не любила.однажды ,когда я приехала домой к маме, поехали купаться ну и лежим смеемся дети мою машину моют,подходит мой одноклассник и говорит:- вы ,не вера колосова,Я -Юра ты что меня не узнаешь,а он:- ты в школе никогда не улыбалась,смотрю похожа но смеёшься.меня

Stormbringer

😂 👍

Александр Шебалин .

Почему-то нет.Просто раньше много времени проводил на центральном телевидении(в концертной студии Останкино),и знал лично много певцов и певиц (вернее они меня знали).И есть с чем сравнить,сравнить певцов тех времён,и сегодняшних.

Stormbringer

да...Вы правы...

Александр Шебалин .

У меня мама просто была одним из руководителей музыкальной редакции на телевидении,и я с детства пропадал у неё на работе,в концертной студии Останкино.Бегал там по всем гримёркам,и общался с певцами и певицами тех лет.

Stormbringer

Да...повезло

Га
Галина

смотря что.....слова песни слушаю......если чумачечие слова--то.........и сам голос--не всякий слушаю.................

Олег Негин

Ну у тебя столько мыслей!!! Столько, что глазам и зубам мало места в голове, так и просятся наружу....

Роксана Линдрман

Твои глаза как шишки геморроя ни днём ни ночью не дают покоя

Stormbringer

👍 😂

Анна Киллер

Нууу,тогда слушаю,Бузова уже и до США доползла....

Анна Киллер

Могу сказать,что в основном и в России многих артистов не знают,так что...

Stormbringer

Вся американская попса в России № 1 а уж потом идут разные белки , стрелки , сливки и прочий маразм

Анна Киллер

Да?Не вся

Stormbringer

Bye, honey!

Людмила Ильницкая

Улыбка ее понравилась, особенно зубы😛

Stormbringer

Мне тоже ... до ужаса .

Людмила Ильницкая

Но, лучше не встретить такую в сумерках😲

Stormbringer

да уж.... да и днем лучше избегать ))))

Людмила Ильницкая

Согласна.

El
Elise

приснится ночью подушкой не отмахаешься

Stormbringer

😂

Таня Ежова

Абажаю... Особенно, Стаса Михайлова...😄

Таня Ежова

Чем питаете?)

Stormbringer

титькой блин..... топливом , чем же ишшо ?

Таня Ежова

Топливо из титьки??? Оригинально!))))

Stormbringer

тьфу ты....

Таня Ежова

😄 ладно тебе))) аж, сдул меня... Под воду)))

Леди Иск

То ли это ветерок твои губы колышит..

Stormbringer

грустно до смеха.... истерического....

Леди Иск

Поэтому не люблю и не слушаю.

Stormbringer

ЗНАЧИТ БЕЛЫХ ВОРОН УЖЕ ДВОЕ

Леди Иск

Их гораздо больше. Вопросу 45 минут. Сейчас наотвечают)

Stormbringer

не думаю..он же не про несчастную любовь , смысл жизни и прочей сопливости.

Риточка

🖼

Петр

Палец в рот не клади..............!!!

Stormbringer

да и не только палец.....

Петр

Я ЭТО и имел ввиду...

Stormbringer

нееее... советую не вводить

Садык Аскеров

Мне нравятся несколько песен

Stormbringer

несколько.... возможно

Элен 18

Нет, зарубежную рок классику

Stormbringer

Наш человек ✌️

Елена Анатольевна

разнообразная я меломанка

Stormbringer

ага...полигамия )))

Елена Анатольевна

😁 а это брак к чему ??

Stormbringer

какой брак ?

Карина Король

🙂 привет! твоя?

Stormbringer

Привет .... Да , вчера в кабаке снял ... не мог удержаться ... )))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 симпатишная какая

Stormbringer

Ага , она теперь у меня вместо надписи - Во дворе злая собака ! Ни один вор не залезет .

Stormbringer

Пацтол ?

Тамара Федяева

Идиотизм полнейший.

Stormbringer

👍 маразм крепчает

Тамара Федяева

Да! К сожалению...

Сергей Ханьжин

За что её любить??

Сергей Ханьжин

во второй сотне???-ты в школе двоечницей была???)))

Stormbringer

Точно...двоечник и халиган ... по рогам стучал шибко умным ботаникам и педрилам )))))

Сергей Ханьжин

Ну,и правильно!!)))

Stormbringer

Знаю ))

Алексей

Терпеть ни могу!

Stormbringer

👍 ✌️

Ел
Елена

Не слушаю такое.

Stormbringer

👍