Alexandr Kalikin

Почему говорится в народной поговорке....Что ночная птица всегда дневную перепоёт ?

Ответы
Ася Никишина

Например ; Вы задумали допустим продать свою линую комнату . Мама вам не советует продавать ,а жена настаивает . Мама -это как бы дневная птица . А жена и днем и ночью с вами. Так вот,у неё больше возможности переубедить вас .В конце концов .она вас убедит.

Alexandr Kalikin

....Вот ведь с....ка.....а ведь мать дурного не по советует.....

Ася Никишина

Да не посоветует плохого своему дитяте.

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏....

Ася Никишина

Хорошего Вам понедельника!!

Дева...!!!

это как раз для мужчин...мама днём поёт..,а любимая женщина ночью...,а за ночь мужчина и маму продаст..,как то так

Alexandr Kalikin

...да..видно знаете мотив той песни.....ПРИНЯТО.

Галина Тюлькина

Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Потому что ночью на жаркой подушке на всё уговорить можно.

Alexandr Kalikin

Да.

Валентина Мезрина

Ночная птица- жена, дневная- свекровь. Вот и получается, что в большинстве случаев жена побеждает.

Alexandr Kalikin

ВЕРНО. 🙏...

Александра Макарова

а я вам задам встречный вопрос почему птицы на земле поют а в небесах кричат

Alexandr Kalikin

Так поют они брачные песни на земле в основном...а в небесах или боевые или походные...

Ал
Алекс

А что , дневная охрипла ?

Alexandr Kalikin

нет...

Александр Зайковский

хм..., это о женатых...)))))