Т*
Татьяна *

....В гороскопе ПРОЧИТАЛА, что на этой неделе МНЕ...нельзя есть мясо барракуды и омара. Ну, и.....КАК МНЕ ПЕРЕЖИТЬ.....ЭТУ НЕДЕЛЮ..?!..)).. 😆

Ответы
Сергий Отец

- Сударыня! - В мире примерно 7 миллиардов жителей. Если это число разделить на 12 то получим примерно 600 миллионов жителей. И если по гороскопу говорят: Что сегодня Водолеи найдут деньги. Вы в это поверите? И второе - чтобы они нашли, нужно чтобы 600 миллионов потеряли, Вы и в это согласны верить?

Борис Бабкин

Всё очень просто. Барракуду заменяете щукой (фаршированной по еврейскому рецепту), омаров заменяете лангустинами (на худой конец сойдут и креветки), и всё... "Путь открыт к успехам", как пелось в гимне Австро-Венгрии...

Т*
Татьяна *

ой спасибо вам))))

Борис Бабкин

Таки ж, не за что... Азохен вэй...

Иван Рожко

можно черепашьим филе попробовать заменить и рыбой фугу...
но это конечно не то... даже не знаю что тут посоветовать ... Держитесь !!! 😝

Т*
Татьяна *

)))))))

ни
насиб исмаилов

А у меня в прошлую неделю была такя же ситуация , вот я из них уху сварил и только бульон попил , а мясо в понедельник поел !

ни
насиб исмаилов

Так то !

Т*
Татьяна *

эххххх ну ладно

Александр

Крепитесь. Я понимаю, без барракуды тяжко, тем паче ещё и от омаров отлучили, но не спорить же со звёздами?

Т*
Татьяна *

конечно))

Александр

Зато потом все барракуды мира Ваши!

Т*
Татьяна *

😆 я не знаю даже что это такое

Александр

Вроде кусачая рыбина такая, зубастая...

Т*
Татьяна *

аааа-ну рыбу я люблю))

Александр Евгеньевич

Без омаров обойдётесь, на лобстеров замените. Вот с барракудой сложнее. Придётся попоститься. 😉

Т*
Татьяна *

)))))

Stormbringer

да , меня тоже на прошлой неделе категорически предупредили не покупать новую квартиру...))

Т*
Татьяна *

😆 вот-прислушайся)))

Stormbringer

дык...который год уже прислушиваюсь... 😪

Павел Родник.

Сало ешь, в нем все витамины .минералы .аминокислоты и вообще всё для полноценной жизни.

Валерий Гусев

Держись с последних сил.Может бычки в томате хоть как то восполнят этот урон?

Валерий Гусев

У жены дети.Надо им помогать.Сейчас в Москве не очень просто жить.Как нищие.Вот и работаю))

Т*
Татьяна *

вы из москвы?

Валерий Гусев

И жена и я - москвичи.Только я очень давно в Украине.А жена 4 года

Т*
Татьяна *

поняла

Валерий Гусев

Видя КАК наша родня там живет------ мама дорогая.Уровень негров!

Shadow ...

может попробовать переключиться на осетрину и лангустов? Всего на неделю...)

Т*
Татьяна *

😆 я даже не знаю что и делать

Shadow ...

😉

Товарищ Товарищасухова

Сочувствую вам. А мне тоже, по гороскопу, ну никак нельзя ни щуки, ни раков )))

Т*
Татьяна *

)))))))

Виталий )))))

Если бы я читал и верил в эту глупость, мне бы в жизни не повезло.

Т*
Татьяна *

а я не верю-я смеюсь над этим всем

O X A N A

Пока лобстеры и морские черепахи не закончились - прожить можно

Анатолий Мюллер

Даже не знаю! Хоть руки на себя накладывай! 😝

Т*
Татьяна *

Вот и я не знаю)

Анатолий Мюллер

Можно вместо этого пососать...корешок женьшеня!

Т*
Татьяна *

Спасибо)) я лучше картошечки

Анатолий Мюллер

Понятно!

Алексей Братских

дааааа вам не повезло крупно.вы уж как нибудь постарайтесь

Алексей Братских

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Музафаров

Поешьте например авокадо, до конца недели всего то три дня!

Николай Симоненко

ЭТО ЖЕ ХОРОШО, БАРРАКУДА ТО НЕ СЪЕДОБНА, НЕ ОТРАВИТЕСЬ ХОТЬ

Ник 137

Кушать щуку и раков.......это то-же самое, тока без понтов.......

Леонид 獅子急 Шестаков

А вдруг их подмешали в фаст-фуде? Уверены, что нет? 😮

Александр Жук Эстония Таллин

Так ещё не известно что на следующую неделю прикроют

Т*
Татьяна *

На хлеб и воду-походу

Александр Жук Эстония Таллин

Амесли икру жрать будет нельзя?

Т*
Татьяна *

Я не жру

Александр Жук Эстония Таллин

Так и я о том же но если гороскоп укажет что жрать нельзя будет есть можно но жрать нет

Т*
Татьяна *

Буду и жрать и есть