Ма
Марина

У природы не плохой погоды? Дождь - по грибы, солнце - на пляж. А у Вас?

Ответы · страница 2
Константин Бунаков

в дождь на работу, в соонце на работу... и даже в субботу на работу

Ма
Марина

Работайте, пока молодой, зарабатывайте больше, жизнь длинная...

Константин Бунаков

жить некогда, зато жена и дочка не в чём ненуждаются

Ма
Марина

Это хорошо, что не нуждаются, Вы настоящий мужчина, муж, отец.

Наташа Шалимова

а у меня еще бывает мороз, когда можно с сыном покататься с горки

Наташа Шалимова

увы, в этом году у нас снег шел в июне

Ма
Марина

Да, снег наделал, наверное, делов...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

К сожалению конец лета, а погода ,...ля, очухалась только сейчас.

Ма
Марина

Хорошо, что очухалась у Вас, некоторым меньше везет

Сергей Булкин

Я жару только не люблю, а так все равно хоть дождь хоть слякоть

Ма
Марина

Когда постоянно сырость, тоже плохо, все влажное, сырое... У меня на огороде не пройдешь..

Ма
Марина

Хорошо, наверное, чтобы была смена солнце - пасмурно, и т.д...

Гордюшка

ну конечно, вечер- по девочкам, утром -домой))😜

Марина Югорская

Ой, я бы по грибы/ ягоды сходила.... Черника поспела, говорят...

Ма
Марина

Сходит.. У нас черники нет. Могут быть только грибы.

Angelina Goncharova

у нас такое солнце что и пляж уже опасен +40 на солнце в тени 35

Ма
Марина

Кому солнце, кому дожди проливные на неделю, как то не равномерно природа распределяет ресурсы..

Igor Mosjagin

снег на лыжи, град в гараж ветер под парус , а хочется тепла

Валерий Черный

А я картошку копаю до жары,море и грибы зиму не прокормят.

Ма
Марина

Здорово, картошка, как второй хлеб, прокормит.

Валерий Черный

Ну вот и ответ,на плохую погоду.

Ма
Марина

Плохой погоды нет, просто надо род неё настроиться и все будет хорошо.

Валерий Черный

Только не (род) а под нее...

Ма
Марина

Опечатка, не заметила, извините.

Nina Ageeva

жарко как в Африке плюс 38 ищешь место ,куда бы спрятаться

Ма
Марина

Будем арабами немножко: чалма белая на голову, длинный халат белый.

Nina Ageeva

А у туркменов халат ватный и не белый, короче иду в душ

Мурад Девлетмирзаев

В солнце на пляж только маньяки ходят. Зажариться можно.

Ма
Марина

Плавать можно и на солнце, а так кто Вам мешает рано утром или вечером поплавать.

Мурад Девлетмирзаев

Так и делаем, только до 9:00 и после 17:00

Ма
Марина

Главное, получить удовольствие от этого. Раньше мы целыми днями на пляже купались и не знали, что нельзя... А сейчас выросли.

Мурад Девлетмирзаев

А мы всегда знали, но детьми были целый день и только сейчас придерживаемся разума

Ма
Марина

Вот и я о том же. Взрослеем, все на разум переводим. А счастье было, когда не ставили себе никаких запретов и делали, что хотели, по доброму...

Ма
Марина

У меня Волга, и она прекраснее моря.

Ма
Марина

Это мои личные восприятия, у Вас они другие могут быть, и это правильно..

Халык Дурдыев

Ураган. Гроза и град. Шквалистый ветер. Разве это хорошо

Ма
Марина

Да погода и природа. Может она несёт очищение.. Я не знаю, какой позитив придумать для урагана..

Халык Дурдыев

Это кара на поведение людей

Ма
Марина

Значит все-таки очищение водой.

Халык Дурдыев

Это предупреждение всевышнего!

Ма
Марина

Потом очищение огнём... И кто останется после будет заново все отстраивать.

Елена Акимова

А у нас всё лето под ногами чавкает, какой уж тут пляж...

Ма
Марина

Какая у нас большая страна, пока у Вас чавкает, другие от солнца прячутся. В приморье вообще ураган все сметает.. У нас вроде поспокойнее и жара небольшая и дожди бывают.

Виталя Флакон

у природы нет плохой погоды и хорошей тоже нет давно...

Ма
Марина

Все в сравнении познается. У нас нормальная погода, и солнце и жара, и дождь был недавно.

Виталя Флакон

в питере снег выпал на медне.

Ма
Марина

Вот Вам и лето! Снег или град?

Александр Силютин

Эт точно.А как думаете откуда взялась вся эта красота

Александр Силютин

А может не была другой?Вы же это доказать не сможете.

Ма
Марина

Вы спросили моё мнение, а не доказательства.

Александр Силютин

Спасибо за ваше мнение надеюсь вы не обиделись.Просто наблюдая за звездами планетами видя какая гармония и порядок я убеждаюсь что все сотворил Бог.Например расстояние от земли до солнца идеальное а также размеры солнца и земли и тд

Ма
Марина

Смотря на такие идеальные размеры можно также сказать, что все сотворил очень грамотный и расчётливый разум. Для чего - вопрос...

Александр Силютин

Хороший вопрос.Бог хотел чтобы люди вечно и счастливо жили на прекрасной райской земле

Ангел 💕Соединитель

Раз у вас в глазнице гвоздь, то у нас в квартире ГАЗ...

Римма Чечётка

Дождь, а грибов нет. Солнце, а температура низкая.))))

Ма
Марина

У Вас есть леса хвойные, воздух целебный.

Ма
Марина

А в лесах грибы не растут сейчас?

Римма Чечётка

Нету ещё. Черника только пошла. Холодное лето.

Ма
Марина

У нас черники нет. А лето, как будто задерживается на месяц.

Римма Чечётка

Да. Землянику сестра собирала 2 недели назад.

Вадим Хасанов

А еще при минус 30 нет на улице пьяных и невменяемых

Ма
Марина

Я их вообще сейчас не вижу, может город пить бросил...

Вадим Хасанов

Да не....их много

Александр Белошапкин

А у нас....лучше летом у костра, чем зимой на Солнце.

Ма
Марина

Летом лучше у воды, зимой у камина, батареи..

Александр Белошапкин

лучше маленький живот-чем большой туберкулез.

Александр Белошапкин

то-что Бог сочетает..то-человек да не разъединяет. Но люди выбрали разделение...

Ма
Марина

Можно быть и с тем и с другим одновременно, как и наоборот..

Владимир Луговской

У меня🌹🌹🌹🌹🌹🍥🍥👄🍥🍥

Ма
Марина

Как приятно видеть такой позитив!!!!

Владимир Луговской

Не знаю тебя но платье класс второе 30 лет один ну не воспрринрмаю ни кого опять женят знаю что псих гранату кинуть у меня 2осталось ну все же родня как быть А