Ма
Марина

У природы не плохой погоды? Дождь - по грибы, солнце - на пляж. А у Вас?

Ответы · страница 8
Sergey Sergey Davydov

Однозначно!!

Ма
Марина

И ещё много положительных эпитетов!!

Ма
Марина

Реверансы и дальше будем делать или поговорим о чем-нибудь

Sergey Sergey Davydov

Можно и о чём-то нибудь поговорить!! Как там у вас на Волге с погодой?? А можно к вам в гости приехать, порыбачить например???

Ма
Марина

Наверное можно, погода то солнце, то дождь. Если снять домик на тур базе, спрошу, сколько стоит. А у меня пока нет условий для гостей.

Sergey Sergey Davydov

Что так? Я и на раскладушке могу и на рогожке на полу или на балконе!!!

Sergey Sergey Davydov

Понятно, замужем!! Ну извини...

Кс
Ксю

а у нас , сад

Ма
Марина

А какой город? Я в Саратове.

Ма
Марина

У нас змей не очень много, собаки сторожей, как увидят змею, сразу нападают и душат. В день по десять шт может поймать. А ещё ласки охотятся за ними.

Ма
Марина

А говорят, где живут ужи, там нет гадюк.

Кс
Ксю

есть гадюки большие и плавать не умеют, поэтому ужи на берегу, а гадюки в садах по выше

Ма
Марина

Боюсь я змей, боюсь не увидеть и наступить случайно.

Madiar Askar

Просто жара

Ма
Марина

Утро прекрасное, а потом днём все больше разогревается и к вечеру дышать уже нечем

Лидия Какоткина

дождь идёт

Ма
Марина

У нас грозы приносят шаровые молнии, и каждый раз они по столбам бьют, искры как от взрыва..

Ма
Марина

И хорошо. У нас молнии деревья рушат, два три за лето бывало..

Лидия Какоткина

сегодня опять дождь надоел

Ма
Марина

Вот именно, как подстраиваться под такие условия жизни. Нужно что-то придумывать.

Ма
Марина

Но нужны изменения в огороде, например , высокие грядки, закрытые сверху.

Николай Белобородов

На рыбалку

Ма
Марина

На рыбалку в любую погоду?

Ма
Марина

Я тоже рыбу ловить люблю с лодки на удочку

Ма
Марина

Да, особенно вкусные филе в кляре получаются из сарожки

Ма
Марина

Скоро обед, приятного аппетита

Ма
Марина

Приятного ужина и хорошей ночи

Alfred Melkon

На речку !

Ма
Марина

Альфред, а вы правда живёт в Гандурасе? Я такая тёмная, даже не соображу, где это. И карты не загружаются. И как называется река, в которую Вы пойдете купаться

Татьяна Рязанцева

согласна

Неизвестно Неизвестно

Хаотично

Ма
Марина

В хаотичности тоже есть логика..

Александр E

на охоту

Ма
Марина

Охотников знакомых нет, не знаю, когда у Вас сезоны.. Но выходные у Вас же есть...

Ма
Марина

Ваша охота проходит далеко от моего дома...

Александр E

моя первая живет в саратове

Алексей

Вы правы

Алексей

Спасибо. И вам хорошего настроения

Валентина Леонтьева(Карелия )

И у нас!!!

Андрей

и у нас))

Андрей

на моей работе не отдохнешь,

Ма
Марина

Вы сильный, а я все силы потратила на других, теперь только восстанавливаюсь.

Андрей

на кого это потратили?

Ма
Марина

На людей, когда руководила ими ... Все было.. Сейчас отдыха и занимаюсь самообразованием, тем, чем хочу.

Андрей

вот это правильно

Сергей Куля

И у нас

Ма
Марина

Это здорово, хороших выходных впереди!!

Ма
Марина

Все мы заняты постоянно чем-нибудь, ведь, если есть время на ответы, значит есть время на отдых.. Хоть и не большой.

Сергей Куля

Сегодня я с ночной смены пришел, завтра опять на работу на 8:00 утра.По 12 часов работаем.

Ма
Марина

У меня сын тоже работает много по 12 час два,три дня..

Влад ( Одесса )

работа

Ма
Марина

Хорошей, продуктивной недели!

Василь Трачук

ЖАРА 43.

Ма
Марина

Да, жарко. Только в водоемах лежать.

Нурлан Дуйсебеков

А зима

Ма
Марина

Зима впереди, ещё погуляем по снежку.

Василий Михайлович Кузьмин

также

Ма
Марина

Замечательно! Грибов собрали?

Анна Дубинина Беренц

нуда

Анна Дубинина Беренц

любимое заняти летом дача осенью гибы

Ма
Марина

У меня все вперемешку, и дача и Волга и грибы, только успевай...

Ната Дем)))

😉