Ната

Богом из какой мифологии вы хотели бы побыть? ЧЕМ НРАВИТСЯ ОН ?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой...нравятся мне многие,но быть ими бы не хотел.Да и мучения Прометея меня не радуют.Хотя он конечно крутой индивидуалист и нравится тем что послал Зевса..Я бы просто хотел быть рослым и грозным как терминатор и бить злодея с ноги .Ну и бессмертным.Прометей конечно мне нравится.. может он не Бог, а Титан..Хотел бы быть таким же титаном и посылать Зевсов разных. Все таки он один из лучших персонажей древней мифологии. Велес мне нравится, но как он бы я быть не хотел, он с длинной бородой и на медведи катается по лесу,ну вроде таким рисует мне его воображение. Или опять же бородач высокого роста. А богатыри тоже бородачи все.. Святогор например. Да и у Велеса ответственность большая и много функций и задач.Мне не справится.

Ната

Да Поометей отличный пример, он дал людям огонь и многому научил. И не побоялся Зевса. Смелый!!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тор красивый,но в мифах он вспыльчивый и наивный. Хотя и помогал людям.И тоже бородач. Надо у Ванов Богов поискать. Ваны дали отпор ассам,Богам Асгарда и Одину. После чего они заключили мир. Геката интересная Богиня у греков, но женщина она. Правит ночью и ответственна за безумие которое находит на людей.

Ната

я вот скандинавскую мифологию не читала

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Локи интересный Бог.Его же асы приютили. Сам он от великанов. Он то вредил асам то выручал их. Однажды его заставили превратиться в кобылу. Чтоб соблазнить коня одного из врагов Одина и рати его. И бедняга Локи пошел на уступок. После чего родил для Одина жеребца с семью копытами.. вроде так... если память не изменяет.

Ната

почитаю заинтересовал!!!)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Заметь Боги скандинавов и славян человечны,это теже люди с пороками и достоинствами, но наделенные сверхсилой. Если меня изменить немного,ну сделать мое тело так как я хочу плюс интеллектуальные способности и бессмертие, то я бы наверное сам бы Богом уже был.

Mister Farid

один из моих любимых выдуманных персонажей - Ильгемар, печальный бог Древнего Мира, он спал много тысячелетий в горной пещере, а проснулся уже в "современности", примерно, 18-19 века Н.Э., так он ходит, изучает "дивный новый мир" и людей в нём, и часто удивляется тому, что видит. Никакой особой магии он не кастует, (наверное, просто из врождённой скромности и нелюбви к показушности) чем-то напоминает друидов древности, которые его, возможно, непреднамеренно копировали)

Ната

как интересно😊😊

Mister Farid

ага) сам выдумывал) ^_^

Ната

хорошая фантазия у вас)

Mister Farid

спасибо) стараемся)

Ро
Розочка

Богом быть слищком хлопотно...хочу быть принцем ...чтобы узнать наконец-то зачем же зажигают звезды и кому это нужно...

Slam Di

Посейдон - Древнегреческий бог моря) всю силу морской стихии иметь.... Это уникальный случай)

Ната

Да) и бог торговли, прибыли, хитрости, разумности, ловкости и красноречия, дающий богатство и доход в торговле. Покровитель глашатаев, послов, пастухов, путников; покровитель магии, алхимии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших (отсюда прозвище Психопомп — проводник душ) в подземное царство Аида

Slam Di

Ебану....я....😨

Ната

кто?

Slam Di

Я сказал ебануться)))

Ната

а 😀😀он таков

L S D

Зевс. Херачишл всех молниями, а все тебя боятся и никто против ничего не говорит. Красота.

Акакий Акакиевич

кем-нибудь из греческой. Зевсом тем же. Превращался бы в зверей и крал красивых баб )

Владимир Ментовский

Ни кем,я создан "по образу и подобию", значит и делаю и ошибаюсь и прав так как он!

Al
Alexc

Быть ? Увольте - не моё это. А вот хорошие отношения - с Одином , Амон Ра , Шивой ...

Андрей Науменко

Не думаю, что хотел бы стать каким-либо б0гом. Хотя... Если только Келемвором?..

Мария

не богом - они все плохо заканчивают!!! а вот волшебницей хоть на 3 минутки!

Серж

Греческой. Ариес - бог войны. Война в те времена дело настоящих мужчин.

Ната

Арес только правильно

Серж

Ну Арес

Васильевич

Яхве. Нравится как он создает и уничтожает раз за разом.... не убей....

Ду
Душа-К-Свету

Гера как мать плодородия и покровительница материнства и брака

Pas-De-Chat

Вакхом из греческой мифологии Он устраивал классные оргии

Айрэнто Миррер

Не хочу быть богом...мне и в роли человека вполне...не плохо

Ната

Роль человека?😊

Ната

плохое слово

Айрэнто Миррер

" РЕАЛЬНОСТЬ".

Вся жизнь игра, а мы-то в ней актеры.
Уж этот факт известен так давно.
Пусть мы в судьбе и в жизни - не герои...
В мечтах своих творим своё добро....

Мы тратим время на пустые всплески...
Забыв про то, что в жизни нам дано.
Стирая молча...чьи-то ...занавески...
Мы позабыли про бельё,своё...

Свою надежду мы давно...пропили.
И с большинством скурили все мозги.
Продали души за вагон бумаги...
И разменяли счастье на замки.

Закрыв судьбу на сотни оборотов...
Свободу жаждем обрести...
Изрезав тело...душу на кусочки...
Быть может вспомним...
Что мы там должны. ....

Ната

пусть будут роли но свою суть и человеческое мы должны блюсти в себе

Демонолог Миднайт

Мардук - у него секира есть)) Шумеро-аккадская мифология

Хижина Дяди Семы

тебе ник надо сменить...а то безЛикая почти выходишь

Ната

Нет все ном)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Прометеем, только не хотел бы кончить как прометей)

Strange Walker

Тор. Скандинавия. Все просто. Есть враг и я его убью

Мистер Грэй

Локи, скандинавский бог, проказник и весельчак ))))