Юрий Монгирдас

Археологи раскопали древний туалет времён Ивана IV и несколько книг в нем. Возможно, в древний уписальнице и находилась знаменитая библиотека Ивана Грозного.

Ответы
Та
Татьяна

В вашем вопросе звучит какой-то подтекст. " Археологи раскопали .......туалет времен .....и несколько книг в нем. Задаю себе вопрос" Причем здесь усыпальница, где, возможно, находилась библтотека и туалет?" Ответ можно найти это не проблема. но сам вопрос звучит как-то (подводные камни присутствуют). Поэтому не хочу себя напрягать. не проблема найти ответ. просто , я , конечно, могу быть не права. Но усыпальница, это то место, где хоронили многих известных личностей и ложили туда их же ценности , а иногда и слуг впридачу на тот свет. Поэтому не понимаю, причем здесь унитаз. Может в древней усыпальнице и находилась библтотека, но не в унитазе.

Юрий Монгирдас

читайте внимательно))Не усыпальница написано.

Та
Татьяна

можно позжее. уже надо подумать. извините. интересный вопрос.

Та
Татьяна

я очень невнимательно прочитала:))))) сейчас самой смешно. что хотела. то и увидела.

Оксана Попова

Если правильно подобрать литературу в уборной,можно получить образование не выходя из дома:-)

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наруто Узумаки

я все эти книжки отдал в музей или в библиотеку чтобы все люди читали и им было интересно

Светлана

Не исключено...Интересно, а ноутбук так не нашли?

Юлия Демиденко

где, где находилась знаменитая библиотека?

Инна Туманова

может вы перепутали названия уважаемый ?

Леди Мила

Ага, Иван Грозный тоже на горшке читал!!!

Юрий Монгирдас

Грозный был не 4ым- чуть ранее)))

Леди Мила

Значит Третий

Олег Пермяков

Может там ещё и укакальница быпа

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Диана Саакян

В этой жизни все возможно)))