Акиана

На какое задание Вы бы отправились...?

Ответы
Александр Кот

Буденовку напялю на затылок. Да я ль не патриот, хотя и пью? В фонд мира сдам мешок пустых бутылок И из матраца парашют скрою. Возьму аванс. Куплю себе билет На первый рейс до Западной Европы. В квадрате Гамбурга - пардон, я в туалет! - Рвану кольцо и размотаю стропы. Пройду, как рысь, от Альп и до Онеги Тропою партизанских автострад. Все под откос - трамваи и телеги. Не забывайте, падлы, Сталинград! Пересчитаю все штыки и пушки. Пускай раскрыт мой корешок-связной - Я по-пластунски обхожу ловушки И выхожу в эфир любой ценой. Я - щит и меч родной Страны Советов! Пока меня успеют обложить - Переломаю крылья всем ракетам, Чтоб на Большую землю доложить: Мол, вышел пролетарский кукиш Бонну. Скажите маме - НАТО на хвосте! Ваш сын дерется до последнего патрона На вражьей безымянной высоте. Хочу с гранатой прыгнуть под колеса, Но знамя части проглотить успеть. Потом молчать на пытках и допросах, А перед смертью - про Катюшу спеть.

Акиана

,🙂

Зиннур (Октябрьский)

Пат уже побывала у меня и нашла розы. Она рассмеялась, когда я вошел. ---Робби,---сказала она,---у меня тут Фрида лишила наивности. Она утверждает, что свежие розы по воскресеньям в это время наверняка попахивают воровством. Кроме того, она говорит, что этот сорт не водится в окрестных магазинах. ---Думай что хочешь,---сказал я. ---Главное, что они доставляют тебе радость. ---Теперь еще большую, милый. Раз ты добыл их, подвергая себя опасности! ---Еще какой! ---Я вспомнил о пасторе. ---Но почему ты так рано встала? ---Не могла больше спать. Снились такие ужасы, что продолжать не хотелось. Я внимательно посмотрел на нее. Вид у нее был усталый, под глазами---тени. ---С каких пор тебе снятся кошмары? ---спросил я. ---До сих пор думал, что это по моей части. Она покачала головой. ---Ты уже заметил, что на дворе осень? ---У нас это называли бабьим летом,---сказал я. ---Ведь еще цветут розы. Просто идет дождь, вот все, что я вижу.

Елена Ашеко

путешествия по развитым странам мира с целью, ознакомления с обычаями и нравами местных жителей😁

Беатрис

я что то вялая какая то) кофе надо попить, потом и за задание возьмусь)))

Алексей Жук

Клады

Беатрис

удачи

Алексей Жук

Я за то чтоб в синем море не тонули корабли

Беатрис

нырять за кладом не хочешь?

Алексей Жук

Я за то чтобы не тонули, а нырять можно

Виктор Шаламов

Протирать спиртом сырокопчёную колбасу для придания товарного вида.

Ку
Куропатка

Алкашам и безработным "лагеря строит"отделить от нормальных людей.

Дм
Дмитрий

А задание не выбирают. Смотря какой приказ будет.)

Al
Alexc

" Крещатик, Крещатик - я по тебе иду на дело ..."

Хранитель Семени:-)

На задание в котором нужно выдать задание))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отправляли...... выполняли... а что????

Акиана

Ничего

Акиана

Ага

Алексей Барсуков

Водку пить и шашлыком закусывать

Уральская Рябинушка

К опустошению полок в "Сладостях"

Сергей Греков

В разведку и желательно с вами.

Акиана

Идём те

Сергей Греков

Вы смелы, подкупает.

Собеседник

Разминирование холодильника...

Nick Moslem

Ну,кого-нибудь ликвидировать

Николай Мардвинцев

ограбить ювелирный магазин.

Андрей Григорьев

Ну типа миссия невыполнима)

Мадлен

Безмятежный морской отдых.

Не
Неизвестно

Делать всем - только добро.

Rima Kravcenko

где нет ответственности