..
.......

Хотите всю неприкрытую сущность капитализма увидеть? Смотрите сериал "Игра в кальмара".

Ответы
Натали Малышка

...Во-первых, я не смотрю сериалы.
Во-вторых, мне чужды азиатские не только сериалы, но и любые фильмы.
В-третьих, меня никакой силой не заставить смотреть "Игру в кальмара".
В-четвертых......А я не знаю в чем сущность капитализма........

..
.......

как Вы четко свою глупость расписали)))))) спасибо за откровенность)))))

Натали Малышка

....Я так поняла, что вы - "умный" и смотрите "Игра в кальмара"......

..
.......

Натали, рекомендую и дальше гордиться своей неосведомлённостью и кичиться тем, что... " я не смотрела, но... бляха!!!! осуждаю!!!!))))" такой контингент "мыслителей" так забавляет и не дает скучать... Вы бы только знали как это весело!!!!)))
и "умная" среди нас Вы, так как сходу можете оценку всему дать)))))))
а еще - Вы просто кладезь веселья - скажите еще что-нибудь "умное", как-то повеселиться хочется)))))

Натали Малышка

......извините, но я общаюсь только с умными людьми....
А ваши выводы интересны.....О многом про вас говорят.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
а Вы умных от неумных как отличаете?))))

Вадим Охотский

Сделай проще Прочитай детскую книжку Ник.Носова НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ! Книга детская,да! Но там - весь капитализм!

..
.......

ой.. а я чё, прям не читал?)) подозреваю, что раньше Вас)))) только.... на данный момент, речь о сериале, а не о книжке)))) про книжку - я может в другом вопросе упомяну))))
хотите быть интересным- ответьте на мой вопрос сперва, а потом давайте отсылки еще куда-то - мир гигантский и примеров приводить можно бесконечно, только ценится все тогда по настоящему, когда человек не пытается умничать, а рассуждать)))

Вадим Охотский

Спасибо! Как нибудь посмотрю...но не сей час! Вот поутихнет вокруг него ажиотаж- и посмотрю!

..
.......

👍

Tata Togoshvili

Смотрела жду 2 сезон понравился сериал,но больше понравился Милыий дом🙂

..
.......

а что за жанр?)

Tata Togoshvili

Типа ужастиков

..
.......

надо глянуть))

Tata Togoshvili

🙂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрела ещё когда она выходил. "Зов Ада" в этом плане покруче будет.

..
.......

да? хорошо, посмотрю) спасибо)

Де
Дерсу

Это необязательно. Мы и так каждый день его сущность наблюдаем.

..
.......

а необязательно что?)

Де
Дерсу

Сериал смотреть необязательно ибо сериал, вся наша жизнь.

..
.......

так я и не заставляю))) просто глупо судить о том, чего не видел))))

Де
Дерсу

А я сериал не сужу. Я сужу то что вижу.

..
.......

так я и рекомендую сериал, потому как он нашу действительность показывает)))
будете и дальше умничать?)))

Светлана Агламазова

Мне сказали,что лучше не смотреть.глаза могут сузиться

..
.......

зря сказали) глупо слушать кого-то, своим умом надо жить)

Светлана Агламазова

Игру в кальмара не буду смотреть из козерожьего упрямства..

..
.......

всего хорошего!!! типичный менталитет нашего среднестатистического электората, как сказала бы памфилова))))))))

Светлана Агламазова

Ху из Памфилова?

..
.......

глава избирательной комиссии россиянии)))))

Светлана Агламазова

Я не в курсе.реально из всего этого мракобесия выпала)

..
.......

вот и славно!!!))) лучше туда и не впадать))))

Вера Гудкова

Доброе утро, Евгений! Не смогла смотреть этот сериал.

..
.......

Здравствуйте, Вера!!!)) И почему же, можно поинтересоваться?))

Вера Гудкова

Это очень жестоко., хотя понимаю, что это только игра.

..
.......

Вера, там весь нашь капитализм показан в самой неприкрытой форме, таков, каков он есть))))

Вера Гудкова

Вы правы, лучше посмотрю про природу.

..
.......

🤷‍♂️

La Testa

Посмотрел, капитализм там не заметил

Stormbringer

Звериный оскал капитализма )))))

..
.......

точно!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так теперь и в натуре видно.

..
.......

еще как)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Шикарно это было шикарно...

..
.......

смотрели?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..)

Юрий Дробот

..
.......

хороший клип)) но к чему?))

Юрий Дробот

А просто!!!!

Tata Togoshvili

Смотрела

..
.......

мне понравился))) еще наш посмотрите - Игра на выживание

Tata Togoshvili

Тоже смотрело😋

..
.......

ух ты!!!)) Вас не удивишь))

Tata Togoshvili

Естествено мне не 15 лет🤪

..
.......

😉👍

Tata Togoshvili

😋

Василий Тимощук

спасибо !