Ч*
Ч**

Просыпала соль что теперь будет?😰

Ответы
Иванов Игорь

Еда будет не солёной, раздали зеркало - пойдете не бритым или без макияжа(зависит от пола, хотя бываю и бородатые женщины), вернулись за чем-то забытым - опоздали на автобус(самолёт, поезд, параход) и т.д. служители церкви сказали бы: в библии этого не.

Ч*
Ч**

Вы служитель церкви?

Иванов Игорь

😁😁😁😁, ещё никто так не говорил.

Три3Ло Zloe

Да нифига страшного. Так же. А если страшное и будет - то это не от соли. Соль раньше дорогая просто очень была и редкая - вот и ссорились , когда просыпят. Это как нарики - из за просыпанной дозы дерутся.

Се
Сергей

Сели играть в карты Медведь, Волк, Лиса и Заяц. «Так — говорит Медведь — только не мухлевать! А кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде!» )) Больше не просыпай!🤣

Елена Данилова

Предсказываю! Ты подойдЕшь к дверцк, достаёшь веник и совок, и СОБЕРЁШЬ всю соль и выкинешь в ведро! Другой вариант, пропвлесосишь. Или пол помоешь

Ч*
Ч**

😁😁😁💐точно так и было, всё сбылось 😁

Ва
Вадим

Нужно просто собрать. И не забивать голову всякой ерундой. Чёрными кошками с пустыми вёдрами тоже.
Думай о хорошем.

Светлана Спицына

Собери щепотку с пола и сыпни себе на макушку и сажи тихонько - Соли солево , боли болево, а мне ни сколево

Александр S

Ну просыпьте ещё и перец, приправ, мяско там поваляйте и сделайте вкусняшку. Как будто так и надо!)

Ramanand Sh

Все... жуть... теперь три года Вам будут удача и деньги... Вкусняшки... Опасно... можно поправиться 🙂

Ч*
Ч**

Хвала яйцам, спасибо за информацию 💕

Ramanand Sh

😇

Огненный Муравьед

Если щепотку через левое плечо бросите и постучите по дереву, то ничего. А так - ай-яй...

Ни
Николай

Пиздец подкрался неспеша, Так незаметно и неслышно, Он полз по полу чуть дыша .

Вадим Сперанский

Теперь вам придется чуть раньше сзодит в магазин и купить соли

Ч*
Ч**

Эт точно 😏

Татьяна

Возьмёте веник и будите сметать просыпанную соль на совок 🤣

Sa
Samarskaya

На что себя настроете)) успокойтесь, это всего лишь соль)

Павел Пахин

Ой жалко тебя , такая молодая ...могла бы ещё и пожить ))

Котэ Живущий На Излучине

Бери текилу, лимончик и используй по назначению 🤭

Лоуренс Аравийский

ПОл будет чистым - говорят его хорошо с солью мыть

Ч*
Ч**

Не знала, попробую)

Michal.........

Скандал или просто нужно будет её убрать)))🤭🤭🤭

Ирина Карпова

ничего.тряпочкой стряхнуть и еще раз протереть.

Александр Жданов

ничего. Правда если на лёд, то не будет скользко.

Sergey Abramov

Придётся бежать в магазин за новой пачкой соли.