Katerina Burkunova

Допив остатки вина,значит ли это господа,что я допила остатки своего разума.

Ответы
Алексеев Евгений

- Мужчина, вы пьяны, неприлично пьяны, отвратительно пьяны! - Женщина, у вас ноги кривые, неприлично кривые, отвратительно кривые! А я просплюсь и трезвый буду.)))

Анатолий Кривошея

Нет,но просто остатки своего разума можете слить в туалет. Послушайте проф. Жданова В.Г. О вреде алкоголя.

Katerina Burkunova

Обязательно

Elf Russian

да, алкоголь это крайне вредный яд и наркотик, лучше как топливо и антисептик его используйте 🙂 😍

Arletti

это значит одно - утром часть серого вещества мозга спустите в унитаз (медицина) и ничего личного )

Katerina Burkunova

Хахахаха

Arletti

😉

Андрей Www.letoleto.es

Смотря какие остатки..... Остатки в бокале, остатки бутылки или это донышко третьей по счёту?))))))

Юрий Карасев

скорее почти правда, ибо алкоголь кушает мозги людей. так что фраза полна истины

Владимир Иванов

это значит что ты еще не дошла до нужной кондиции и нужно повторить

Александр Пирогов

при чём тут разум???вино-это всего лишь вино и не более того!!! 😁

Katerina Burkunova

Я до капли и допила когда вопрос бухая писала

Александр Пирогов

ну раз так...то я подниму свой бокал за вас-девчонки! "ЗА ЖЕНЩИН"" )) 👡

Katerina Burkunova

Харе пить и этим схватиться,мне ж может тоже захотеться,не надо меня соблазнять то

Александр Пирогов

ок,не буду! 😷

Katerina Burkunova

Ха

Сева Бахарев

чтот касаемо разума.. то до конца вино не обязательно допивать..

Andrey Slesarev

100гр водки,убивает миллионы клеток мозга,выводив их через мочу

Katerina Burkunova

Фу

Andrey Slesarev

но это факт

Руслан Нургалиев

конечно же нет ты допила всего лишь остатки своего рассудка

Ромул Другой

это значит только, что пора идти за следующей бутылкой)

Katerina Burkunova

Ммм иди

Ромул Другой

а у меня есть)

Katerina Burkunova

Поздравляю

Ромул Другой

Боже, да что ж вы все злые такие?) ладно, лучше не отвечайте, успехов Вам 😉

Александр Орехов

Думаю, что нет... Хотя...)))) остатки из какой емкости...))))

Dg
Dgegeg

Конечно, теперь ты во власти эти красавчиков вокруг )

Dg
Dgegeg

Может поспать стоит? Че, загрузили, изверги?

Katerina Burkunova

Да ниче не выходит.даже на несерьезную зарплату устроиться

Dg
Dgegeg

Для молодой красивой девушки ничего нету?((

Katerina Burkunova

Неа

Dg
Dgegeg

Жестко, городок мелкий?

Алексей Дементьев

ага,ведь алкоголь столько здоровых клеток убивает)))

Katerina Burkunova

во мне не одной здоровой

Алексей Дементьев

зомбак)))

Katerina Burkunova

Да не совсем

Go
Gosha

Чем больше пьешь-тем умнее,а еще богаче,красивее......

Святой Котец (Кz)

ну не знаю , на каждого градус по разному действует

Silvarion .

нет, а вот выпив до дна 7-ю бутылку, вполне возможно

Василий Гриненко

смаря из какой посудины ты те остатки допивала..!

Юрий С

Конечно нет это зназит что надо ити еще за одной