вв
веселый волк

Смерть одного янки преподносится как всемирная трагедия , а убийство несколько сотен детей мусульман за один день на Востоке - тишина ?

Ответы · страница 3
No
Nora

да. Они за своих горло перегрызут, это вам не наши - солдатиками дырки затыкать.

Василий Тимощук

Вы совершенно правы... расовая дискриминация в мире ещё не канула в лету, увы...

вв
веселый волк

разделение на гоев и избранных

Василий Тимощук

это от самого общества зависит!

Василий Тимощук

Знаете... я, иногда, хотел бы быть наивным... но время и ситуации не позволяют!

вв
веселый волк

а при каком обществе было по другому ))) что бы не голословно?)))

Василий Тимощук

да, пожалуй... не было такого... попытки были, но!...

Марина

а убийства людей на Украине? А теракты , которые проводят мусульмане? это что?

Артём Букотин

Как вы думаете, какой смысл от этого то о чем говорите

вв
веселый волк

авы разберитесь..и поймёте.. что общего столько.. что вы и не поверите)

Артём Букотин

Заставили глубоко задуматься

вв
веселый волк

я по факту ..С начала второй интифады в сентябре 2000 и по сентябрь 2010 израиль убил 1859 – тысяча восемьсот пятьдесят девять детей младше 18 лет. Сравните с Юго - Востоком Украины..и кто у руля.. поюзайти про колличество детей пропавших без вести .. инфы мало.. но есть..может тогда не много понимать начнете

Ирина Булгакова

кто как умеет раздувать сенсацию.....Америка умеет....а Восток всегда молчит.....

вв
веселый волк

не молчит.. нет возможности.средства информации..увы.. запада

Lana

Да что Вы говорите,только почему то все терракты совершаются мусульманами

вв
веселый волк

)))))))))))))) аха.. так и поверил))) чего за глупости)))

Марина Русакова

Ага, о событиях во Франции скорбит весь мир, а по юго-востоку Украины????????????

Любава

вот и надо спросить...почему мусульмане молчат..видимо для них это не беда..

вв
веселый волк

они не молчат))) но их не слышат)))

Любава

и такое бывает...про Одессу тоже все уши заткнули, И Домбасс и Луганск

вв
веселый волк

так это же .. все как одно и то же...и там и там каратели то - те же

Любава

Политика дело жесткое , безкомпомисное...никого не жалеют

Чудочудное Диводивное)))

Так то ж янки!)))) Очень плохо, что мир позволил им сделаться "главными")))

Чудочудное Диводивное)))

Рулит всем, насколько мне известно, капитал))) Кто платит, тот и музыку заказывает)))

Чудочудное Диводивное)))

А где сосредоточен основной капитал? У янки и янкоподобных)))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, так вот и получается, что не совсем-то вывески))) И к рулю имеют отношение)

вв
веселый волк

вот вам пример штаты - у них внешний долг миллиарды )) кому должны????)

Чудочудное Диводивное)))

Себе, прежде всего))) Очень любят жить в кредит)))

вв
веселый волк

нет))) не все так просто... их центробанк им не принадлежит..понимаете? поюзайте кому)

Чудочудное Диводивное)))

Не хочу юзать))) У меня есть более интересные занятия))) Пусть они сами разбираются со своими долгами)))

Н.ш.

К сожалению есть такое .Это ужасно. Об этом Кадыров тоже сказал хорошо.

Н.ш.

Да ,правильные вещи говорит. На Фейсбуке каждый день читаю его изречения. Очень уважительный мужчина.

Евгения Первушина

А что непонятно кто преподносит нам все новости, и кому это выгодно.

Евгения Первушина

вы согласны со мной.......

Св
Светлана

Смерть в любом случае трагедия, а тем более насильная или детишек...

Любовь Зубова

Я вообще считаю, что дети это святое, пусть эти твари сгорят в аду!!!

вв
веселый волк

они ад устраивают здесь) ..хм.. а вы поюзайте статистику детей пропавших без вести..ее как то скромно замалчивают)

Любовь Зубова

Я очень впечатлительная, мне подобные вещи лучше не смотреть, но и без этого знаю, что в мире полно не справедливости!

вв
веселый волк

нееее.. там сухо , но есть о чем подумать) не бойтесь)

А смерти детей на Донбасе....хоть бы одно евпо@опское СМИ вякнуло....

вв
веселый волк

а вот поверьте.. взаимосвязано)

Это ясно всем как белый день....идет травля

....всему свое время....я верю в Великую Россию

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

я вот тоже так размышляю - прости мне Господи , может так им и надо!

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

как и в жизни - это и есть книга жизни

вв
веселый волк

да.. но от бога разные заповеди.. избранным.. око за око.. а гомям - гойское)) и возлюби врага и щеку под удар и унижение как испытание веры))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

а тут уж каждый верит в то - во что верит.......

вв
веселый волк

)) улыбнули.. так когда ответит не чего)

вв
веселый волк

и Вам того же)) разбеиртесь.. будте дальше от гойского.. ближе к достоинсву

Галина

Я тоже так думаю, не справедливо. Дети вообще не должны погибать.

Дилором

последнее время люди слишком ожесточились,даже детей не жалеют

ای
ایرنه☭

Если Обаме оторвать голову, то он умрет через 7 дней от голода.

вв
веселый волк

абама то не при делах)) мальченка)

ای
ایرنه☭

ну да, что говорят, то он и делает....может, наконец, скоро всему этому придет конец

ای
ایرنه☭

а как же крах доллара? байки?

вв
веселый волк

ну рухнет даже если бакс и что?)) у руля то все те же и останутся))

ای
ایرنه☭

скромнее жить будут, не будут лезть со своей войной в другие страны

Искак Кусалиев

Просто пока ад близок к нам землянам, поэтому такой резонанс

Fedor Shkenev

кто как о своих печется... или как у кого доступ в нашу прессу

вв
веселый волк

в нашу. .. или в вашу ?))))))

Fedor Shkenev

Я живу в России-поэтому-в нашу-Российскую

вв
веселый волк

а кому принадлежит инфа в России ?)))))

Fedor Shkenev

так перепечатывают-то все "оттуда"

Fedor Shkenev

... по сообщению информационного агентства...

Надежда Олейник

В этом и заключаются "двойные стандарты" прогнившей Европы.

Надежда Олейник

Я против насилия и убийств. Но я не Шарли, я не рисую пророков в непристойных позах, это тоже убийство духовных ценностей. #ЯВаня, который в 8 лет остался без ног, без правой руки и зрения, без шестилетнего братишки, для которого будущее осталось под бомбами. Я дочь горловской мадонны. я мальчик, чудом спасшийся из под завалов. я все страдающие дети Донбасса